Спасибо Ирине Владимировне за профессионализм, лечение и помощь в восстановлении после инсульта родственницы, которая лежала в первой больнице на ул. Коммунаров 40.
Отзывы о «Поликлиника ЕГБ №2»
Отзывы пациентов о «Поликлиника ЕГБ №2» в Ельце (Гагарина ул, 5). 5 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывЛечился у него Более 2лет. Он умер от инфаркта. Это был самый лучший врач уролог. Вечная память царствие небесное. Мы его будем помнить всегда.... Уходят лучшие...
Доктор очень внимательна, приветлива! Вкупе с новым оборудованием такой бонус очень дорог. Побольше бы такого отношения и от других! Доктору - здоровья и неконфликтных пациентов!
Признательна и рада проффесионализму врача и ее фельдшера, в решении сложной проблемы с моим папой, Селеменевым Владимиром Ивановичем, душевный, не формальный подход, быстрое решение сложной задачи, восхищена, благодарю, кланяюсь и. о. нач. меда поликлиники и всем мед. сестрам, спасибо!!!!!!
Рекомендую доктора на 100%!!!! Грам отный внимательный специалист. Спасибо за лечение и эмоциональную поддержку! Теперь обращаться буду только к этому доктору! Спасибо Вам!!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.