Избранное
Поликлиника ЕГБ №2

Отзывы о «Поликлиника ЕГБ №2»

Отзывы пациентов о «Поликлиника ЕГБ №2» в Ельце (Гагарина ул, 5). 5 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 5 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 5 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 31 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
5 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
0
1
3
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 15 июля 2025
17 декабря 2025 в 10:08

Спасибо Ирине Владимировне за профессионализм, лечение и помощь в восстановлении после инсульта родственницы, которая лежала в первой больнице на ул. Коммунаров 40.

Без оценки
11 июня 2025 в 23:12
А
Аноним (109.197.XXX.XXX, Липецк или Ярославль) оставил отзыв у врача уролога Назаров В. П.

Лечился у него Более 2лет. Он умер от инфаркта. Это был самый лучший врач уролог. Вечная память царствие небесное. Мы его будем помнить всегда.... Уходят лучшие...

Без оценки Дата визита 11 апреля 2024
12 апреля 2024 в 15:07
А
Аноним (5.142.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв об УЗИ у врача врача ультразвуковой диагностики Загоруйченко О. И.

Доктор очень внимательна, приветлива! Вкупе с новым оборудованием такой бонус очень дорог. Побольше бы такого отношения и от других! Доктору - здоровья и неконфликтных пациентов!

5,0
Дата визита 27 февраля 2024
1 марта 2024 в 21:40

Признательна и рада проффесионализму врача и ее фельдшера, в решении сложной проблемы с моим папой, Селеменевым Владимиром Ивановичем, душевный, не формальный подход, быстрое решение сложной задачи, восхищена, благодарю, кланяюсь и. о. нач. меда поликлиники и всем мед. сестрам, спасибо!!!!!!

Без оценки Дата визита 28 октября 2021
1 ноября 2021 в 21:32
А
Аноним (185.3.XXX.XXX, Краснодар или Нальчик) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Орлова О. Г.

Рекомендую доктора на 100%!!!! Грам отный внимательный специалист. Спасибо за лечение и эмоциональную поддержку! Теперь обращаться буду только к этому доктору! Спасибо Вам!!!!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.