Спасибо Ирине Владимировне за профессионализм, лечение и помощь в восстановлении после инсульта родственницы, которая лежала в первой больнице на ул. Коммунаров 40.
Поликлиника ЕГБ №2
Елец, Гагарина ул, 5Поликлиника Елецкая городская больница №2 (Гагарина ул, 5) Елец: 5 отзывов пациентов, 5 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГУЗ Елецкая городская больница №2, руководитель Бабушкина Татьяна Игоревна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-48-01-002072.
Врачи «Поликлиника ЕГБ №2»
Смотреть 31 врачапосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника ЕГБ №2 работает в Ельце, в команде 31 врач разных специальностей.
Найти поликлинику можно по адресу Гагарина ул, 5; ближайшая остановка общественного транспорта - «сквер Харченко», 5 минут пешком от входа.
Всего в Ельце насчитывается 4 поликлиники, и эта - одна из них.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - УЗИ, неврология, терапия.
Среди врачей - 3 врача функциональной диагностики, 3 невролога, 2 врача ультразвуковой диагностики; средний стаж работы составляет 32 года.
На странице опубликовано 5 отзывов с 2021 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен зимой 2025 года.
Был опыт обращения в эту клинику? Оставьте отзыв на странице - это самый полезный вклад в репутацию любого медицинского учреждения.
- Официальное название
- ГУЗ Елецкая городская больница №2
- Руководитель
- Бабушкина Татьяна Игоревна
- Медицинская лицензия
- ЛО-48-01-002072
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовЛечился у него Более 2лет. Он умер от инфаркта. Это был самый лучший врач уролог. Вечная память царствие небесное. Мы его будем помнить всегда.... Уходят лучшие...
Доктор очень внимательна, приветлива! Вкупе с новым оборудованием такой бонус очень дорог. Побольше бы такого отношения и от других! Доктору - здоровья и неконфликтных пациентов!
Признательна и рада проффесионализму врача и ее фельдшера, в решении сложной проблемы с моим папой, Селеменевым Владимиром Ивановичем, душевный, не формальный подход, быстрое решение сложной задачи, восхищена, благодарю, кланяюсь и. о. нач. меда поликлиники и всем мед. сестрам, спасибо!!!!!!
Рекомендую доктора на 100%!!!! Грам отный внимательный специалист. Спасибо за лечение и эмоциональную поддержку! Теперь обращаться буду только к этому доктору! Спасибо Вам!!!!