Я находилась на лечении в хирургии со 2 июня по 16 июня. Вырадаю огромную благодарность ЮЛИИ ВИКТОРОВНЕ за оказанную помощь в операции и в дальнейшем лечении. ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА - всех благ, здоровья и будьте счастливы. А так же благодарность заведующего отделением и всему медицинскому коллективу Хирургического отделения. Всем здоровья.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОгромная благодарность Вам, Юлия Викторовна! Вы доктор, с которым не страшно! И этим всё сказано! Успехов Вам в Вашей профессиональной деятельности! Послушных пациентов! Берегите себя!
Юлия Викторовна спасибо Вам! Как мне повезло попасть именно к Вам. Вы замечательная, человек с большой душой и большими профессиональными умениями. Я так Вам благодарна! Дай Бог Вам счастья, здоровья, удачи, благополучия.
Юлия Викторовна, я Вам очень благодарна у Вас золотые ручки. Спасибо большое за проведенную операцию, и оказанную услугу. Вы очень внимательная, умная, и врач от Бога. Здоровья Вам, успехов в тработе. Низкий Вам поклон за Вашу работу.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.