От всей души и от чистого сердца благодарю хирургов БОТИРОВ Д. О. и ГЕРИЕВ А. Т. за отношение и за профессионализм! Удаление желчного пузыря, все прошло успешно.
Елецкая городская больница №1 им Семашко
Елец, Коммунаров ул, 40Елецкая городская больница №1 им Семашко, Елец: 35 отзывов пациентов, 30 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГУЗ Елецкая городская больница №1 им. Н.А.Семашко, руководитель Петров Вадим Владимирович, год основания 1997, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-48-01-002188.
Врачи «Елецкая городская больница №1 им Семашко»
Смотреть 107 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Елецкая городская больница №1 им Семашко работает в Ельце уже 29 лет, объединяя 107 врачей разных направлений.
Елецкая городская больница №1 им Семашко принимает по адресу Коммунаров ул, 40; удобно подъехать от остановки «Горбольница #1» (1 минута пешком).
Всего в Ельце насчитывается 4 больницы, и эта - одна из них.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - гинекология, кардиология, неврология.
По специализациям: 17 акушеров-гинекологов, 11 анестезиологов-реаниматологов, 10 травматологов; общий опыт коллектива в среднем 34 года.
Всего 35 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 97%, первый отзыв оставлен в 2021 году. Это на 75% больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Ельце. Среди врачей особо выделяется Ботиров Д. О. (хирург) - на счету 9 положительных упоминаний за 2026 год. Один из пациентов пишет (осенью 2021 года): «От всей души выражаю благодарность Суханову Вадиму Геннадьевичу, за хорошее обращение к пациентам».
Размер штата (107 врачей) позволяет вести приём по большому числу направлений одновременно, без долгого ожидания записи к нужному специалисту.
В составе работает ещё 4 филиала, расположенных по разным адресам в Ельце.
- Официальное название
- ГУЗ Елецкая городская больница №1 им. Н.А.Семашко
- Руководитель
- Петров Вадим Владимирович
- Медицинская лицензия
- ЛО-48-01-002188
Отделения и филиалы
1 отделение · 3 филиалаОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 35 отзывовВыражаю огромную благодарность Вам, прооперировали очень хорошо, все отлично, очень отличные врачи, операция прошла успешно, доктор постоянно присутствовал на всех перевязка, всегда интересовался состоянием, всегда давал ответы на вопросы. Огромное спасибо Гериеву Ахмеду Таждиевичу и Ботирову Дилшодбеку Отабековичу, замечательные врачи!
Очень хороший доктор. На протяжении всего лечения в хирургическом отделении постоянно был рядом. Ассистировал доктору Гериеву Ахмеду Таждиевичу во время моей операции. Доктор Дилшотбек Отабекович очень внимательный, добрый, профессионал и ЧЕЛОВЕК с большой буквы. На все вопросы всегда давал исчерпывающие ответы. Сам присутствовал на всех перевязках. СПАСИБО вам, уважаемый Дилшотбек Отабекович. Если Вам нужно хирургическое лечение, то смело идите в хирургическое отделение больницы им. СЕМАШКО. Здесь Вам обязательно помогут, очень хорошо к Вам отнесутся. Всех благ Вам, уважаемый доктор.
Огромное спасибо!!!!!! За Ваши золотые руки, которые меня прооперировали, за Ваше чуткое внимание, контроль на каждом шагу послеоперационного периода. Успехов Вам в Вашем не легком труде
Отличный врач, ни разу не пожалела что попала именно к ней ️роды прошли отлично, помогала и направляла как нужно. Вся смена работающая 25.07.2025 в родзале 2 спасибо вам огромное, побольше бы таких внимательных и заботливых врачей и акушеров и медсестёр. Желаю вам успехов в работе
Выражаю сердечную благодарность хирургу Ботирову Д. О. за проведенную операцию и квалифицированные лечение. Профессионал своего дела, ответственный и внимательный Доктор! Хороший, добрый Человек! Врач от бога, золотые руки, вместе с зав. отделением хирургии Гериевым А. Т. - великие люди! Спасибо огромное, божьей помощи Вам в вашем нелегком труде!
Я находилась на лечении в хирургии со 2 июня по 16 июня. Вырадаю огромную благодарность ЮЛИИ ВИКТОРОВНЕ за оказанную помощь в операции и в дальнейшем лечении. ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА - всех благ, здоровья и будьте счастливы. А так же благодарность заведующего отделением и всему медицинскому коллективу Хирургического отделения. Всем здоровья.
Огромное спасибо за внимательный и профессиональный подход к лечению. Радует что, здесь у нас работает врач такого уровня. Всем своим знакомым рекомендую.
Огромная благодарность Вам, Юлия Викторовна! Вы доктор, с которым не страшно! И этим всё сказано! Успехов Вам в Вашей профессиональной деятельности! Послушных пациентов! Берегите себя!
Я, Комаричеаа Галина Васильевна, поступила в больницу с острым флегмонозным калькулезным холециститом, с первых минут общения, доктор произвёл впечатление внимательного и компетентного врача. Так и оказалось на самом деле, он вместе с заведующим отделения, в срочном порядке провёл все обследования, УЗИ, КТ, назначил МРТ, в моём случае, нужна была консультация Областного центра, после этого прооперировали меня. После операции постоянно был рядом, подбадривал, консультировал, на всех перевязках присутствовал. Выражаю огромную благодарность Дилшодбеку Отабековичу, Божьей Вам помощи в работе, такие доктора нужны нашему городу. А так же слова благодарности заведующему хирургическим отделением Гуриеву А. Т. Я за правильно поставленный диагноз, за информирование больного человека, за слова поддержки и участие в операции, всему медперсоналу отделения, за чуткость, сердечность и заботу к больным. Божьей помощи Вам дорогие, в вашем нелёгком труде.