Приходили с мужем и мамой Хороший врач. Мужу надо было удалить 8 зубов. Ходили как к себе домой. Очень грамотный и замечательный стоматолог. Дай Бог здоровья!!! Рекомендую.
Кузьмин Дмитрий Константинович
Принимает в 1 клинике Ельца
Кузьмин Дмитрий Константинович - стоматолог-хирург, который консультирует и лечит пациентов в Ельце уже больше 5 лет.
Дмитрий Константинович практикует в стоматологической поликлинике в команде из 27 врачей разных специализаций. На текущем месте - уже больше 5 лет, работает стабильно и подолгу.
Кузьмин Д. К. - выпускник Воронежского государственного медицинского университета имени Н. Н. Бурденко, имеет высшее медицинское образование.
Основные направления - хирургия; по отзывам видно, что особенно востребованы удаление зуба, удаление зуба мудрости и консультация стоматолога хирурга.
С 2022 года врач получил от пациентов 4 отзыва: рейтинг по отзывам - 5,0 из 5, последний отзыв был опубликован весной этого года. В отзывах, к примеру, пишут: «Была у Кузьмина Дмитрия Константиновича на консультации после сделанной компьютерной томографии зубов». По итогам 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-хирургов Ельца.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываБыла у Кузьмина Дмитрия Константиновича на консультации после сделанной компьютерной томографии зубов. Врач подробно объяснил с чем связаны мои болезненные ощущения. Очень довольна тем, что попала к нему на прием. Оставил о себе хорошее впечатление. Показал себя грамотным специалистом, отличным диагностиком.
Очень нравится этот доктор! Обращаемся только к нему всей семьей, удалял корни маме, папе, мне зуб мудрости, делает всё быстро и безболезненно, очень приятный врач, добрый, вежливый, компетентный, я рада, что есть такой специалист! Процветания Вам!
Администрация ГАУЗ "Елецкая СП" рассмотрев Ваше обращение, врачу-стоматологу-хирургу Кузьмину Д. К. вынесла устную благодарность. Спасибо за Ваш отзыв
Меня мучили корни зубов, чуть подстыну, гнойник тут как тут, или переем сладкого такая же песенка. Подруга мамы посоветовала обратится к этому чудесному врачу. Сначала трясло, думала умру от ужаса, но после того как мне сделали обезболивающее, я расслабилась, внутри стало как то комфортно, и Дмитрий Константинович абсолютно безболезненно убрал мне три воспаленных корня, и уходя от врача мне было легко как в детстве. Единственное мучало, что анестезия из меня долго выходила и я очень мечтала покушать, т. к полдня не кушала. Низкий поклон этому человеку с Большой Буквы. Очень приятно что среди молодых врачей есть такие хорошие специалисты