Приходили с мужем и мамой Хороший врач. Мужу надо было удалить 8 зубов. Ходили как к себе домой. Очень грамотный и замечательный стоматолог. Дай Бог здоровья!!! Рекомендую.
Что говорят пациенты
Оставить отзывБыла у Кузьмина Дмитрия Константиновича на консультации после сделанной компьютерной томографии зубов. Врач подробно объяснил с чем связаны мои болезненные ощущения. Очень довольна тем, что попала к нему на прием. Оставил о себе хорошее впечатление. Показал себя грамотным специалистом, отличным диагностиком.
Очень нравится этот доктор! Обращаемся только к нему всей семьей, удалял корни маме, папе, мне зуб мудрости, делает всё быстро и безболезненно, очень приятный врач, добрый, вежливый, компетентный, я рада, что есть такой специалист! Процветания Вам!
Администрация ГАУЗ "Елецкая СП" рассмотрев Ваше обращение, врачу-стоматологу-хирургу Кузьмину Д. К. вынесла устную благодарность. Спасибо за Ваш отзыв
Меня мучили корни зубов, чуть подстыну, гнойник тут как тут, или переем сладкого такая же песенка. Подруга мамы посоветовала обратится к этому чудесному врачу. Сначала трясло, думала умру от ужаса, но после того как мне сделали обезболивающее, я расслабилась, внутри стало как то комфортно, и Дмитрий Константинович абсолютно безболезненно убрал мне три воспаленных корня, и уходя от врача мне было легко как в детстве. Единственное мучало, что анестезия из меня долго выходила и я очень мечтала покушать, т. к полдня не кушала. Низкий поклон этому человеку с Большой Буквы. Очень приятно что среди молодых врачей есть такие хорошие специалисты
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.