Маликова Екатерина Александровна замечательный врач, восхитительный подход к детям, сын просит записывать только к этому доктору! говорит, что удалять совсем не больно и не страшно! Внимательная, добрая! всем советую!
Маликова Екатерина Александровна
Принимает в 1 клинике Ельца
Маликова Екатерина Александровна - стоматолог-хирург, которая наблюдает и лечит пациентов в Ельце; в профессии уже больше 5 лет.
Екатерина Александровна практикует в стоматологической поликлинике в команде из 27 врачей разных специализаций. На текущем месте - уже больше 5 лет, работает стабильно и подолгу.
Маликова Е. А. получила высшее медицинское образование, окончила Курский государственный медицинский университет. С 2022 года пациенты оставили 10 отзывов: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом, их прочитали более 7000 раз. В одном из отзывов отмечают: «Большое врачу Маликовой Екатерине Александровне за такое чуткий подход к детям». По итогам 2025 года врач попала в ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-хирургов Ельца.
Принимает по направлениям: хирургия; частые поводы обращения по отзывам - удаление зуба, стоматология и консультация стоматолога-терапевта.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 10 отзывовСпасибо большое врачу Маликовой Екатерине Александровне за такое чуткий подход к детям. Врач от бога мой сын теперь не боиться стоматологов Екатерина Александровна спасибо вам большое по больше таких хороших врачей.
Администрация ГАУЗ "Елецкая СП" благодарит Вас за отзыв. Рады будем видеть Вас в нашей поликлинике.
Были на приёме у Екатерины Александровны, сказать, что очень хороший доктор, ничего не сказать) Информированность, подход к маленьким пациентам на 5+++))) Спасибо огромное!!!
Администрация государственного автономного учреждения здравоохранения «Елецкая стоматологическая поликлиника» рассмотрела Ваше обращение с благодарностью в адрес врача-стоматолога-хирурга Маликовой Е. А. Ваше письмо было зачитано на собрании сотрудников детского отделения. Врачу-стоматологу-хирургу Маликовой Е. А. была объявлена устная благодарность. Спасибо за теплые слова. Мы рады видеть Вас в нашем учреждении
Сегодня моя дочь попала на удаление зуба к необыкновенному доктору Маликовой Екатерине Александровне! Дочь избавилась от страха! Низкий ей поклон, настоящий детский врач! Щипилова И. А.
Добрый день. Большое спасибо за Ваш отзыв. Ваше обращение зачитано на собрании коллектива детского отделение. Врачу-стоматологу Маликовой Е. А. объявлена устная благодарность. Рады видеть Вас в нашей поликлинике
Просто замечательный врач. Подход к детям находит на все 100%, уговаривает, объясняет и всё показвает. Супер врач. Профессионал своего дела. Мы просто в восторге.
После долгих хождений к другим стоматологам, по совету регистратора, обратились с дочкой к Екатерине Александровне. Доктор грамотно провела опрос и осмотр, посмотрела сделанное ранее в другой клинике кт. Увидела на снимке возможную проблему боли, хотя до этого снимки смотрели другие врачи. Направила нас на дольнейшее лечение и дала профессиональные советы. Спасибо огромное!!! Буду всем рекомендовать, как очень грамотного и отзывчивого человека.
Попали на приём к Екатерине Александровне с острым переоститом. Ребенку 4 года. Очень сильно переживали. Доктор оказалась настоящим профессионалом своего дела. Успокоила и нашла подход к ребёнку. Провела граммотно лечение, установила дренаж. Дала все рекомендации по лечению. И мы быстро пошли на поправку. Спасибо огромное Екатерине Александровне и ассистенту Нине Владимировне за Ваш профессионализм, подход к детям и доброту!
Молодым должна быть везде дорога! Очень приятно видеть у нас молодых специалистов в городе! Екатерина замечательный хирург, знает ни только как удалять, но и детскую психологию! А так же подсказала в плане ухода, что изменить! Очень хороший врач’
Ходила к доктору с сыном. Все прошло замечательно! Ребенок больше не боится идти к стоматологу, Екатерина Александровна нашла к нему подход, пообщалась, успокоила и аккуратно выполнила процедуру. Я очень довольна и рада, что есть такие доктора. Желаю успехов и добра!
Хороший врач, нашла подход к ребёнку заговорила. Очень вежливая, добрая. Все объяснили и рассказала. Рекомендую если дети боятся. В следующию раз обезательно пойдём к нем.
Администрация ГАУЗ "Елецкая СП" благодарит Вас за отзыв. Маликовой Е. А. объявлена устная благодарность. Если можно, пришлите Ваши ФИО для регистрации Вашего обращения