Дата визита 17 ноября 2022
26 ноября 2022 в 12:52
Замечательный, грамотный и очень чуткий хирург!!! Врач от Бога!!! Благодарна, что попала к нему. Профессиональный подход. Вёл до последнего дня. Даже когда выписалась, пригласил через неделю, на осмотр в отделение. Без внимания не оставил. Храни Господь, Станислава Николаевича!!!