Спасибо Ирине Владимировне за профессионализм, лечение и помощь в восстановлении после инсульта родственницы, которая лежала в первой больнице на ул. Коммунаров 40.
Елецкая городская больница №2
Елец, Костенко ул, 7Елецкая городская больница №2, Елец: 21 отзыв пациентов, 15 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГУЗ Елецкая городская больница №2, руководитель Феклина Ирина Олеговна, год основания 1958, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-48-01-002072.
Врачи «Елецкая городская больница №2»
Смотреть 55 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Елецкая городская больница №2 принимает пациентов в Ельце с 1958 года; на сегодня в штате 55 врачей.
В Ельце работает 4 больницы, эта клиника входит в их число.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - терапия, УЗИ, оториноларингология.
Среди специалистов - 6 акушеров-гинекологов, 4 уролога, 4 невролога.
Всего 21 отзыв от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2021 году. В отзывах за 2024 год чаще всего упоминается Внуков П. В. (хирург): его работу положительно отметили 6 пациентов. Цитата из отзыва (зимой 2022 года): «Мне пришлось обратиться в приемный покой самостоятельно поздно вечером, с косточкой от рыбы в горле».
Размер штата (55 врачей) позволяет вести приём по большому числу направлений одновременно, без долгого ожидания записи к нужному специалисту.
В составе работает ещё 2 филиала, расположенных по разным адресам в Ельце.
- Официальное название
- ГУЗ Елецкая городская больница №2
- Руководитель
- Феклина Ирина Олеговна
- Медицинская лицензия
- ЛО-48-01-002072
Филиалы
2 филиалаОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 21 отзывЛечился у него Более 2лет. Он умер от инфаркта. Это был самый лучший врач уролог. Вечная память царствие небесное. Мы его будем помнить всегда.... Уходят лучшие...
Прекрасный врач и отличная медсестра. Добрый и отзывчивый персонал.. Все объяснили, разъяснили. После посещения этого специалиста, остались положительные эмоции. Всем рекомендую.!!! Обязательно буду посещать регулярно.
Хочу выразить огромную благодарность за работу лучок больнице 2 г Елец Внукову Павлу Владимировичу мы с Афанасьево мой муж Каримов Имран поступил с острой болью восполнения желочного пузыря очень внимательный доктор дай бог ему здоровья обмледовал приняли очень быстро и прооперировали еще раз спасибо вам огромное доктор от бога ️️️️
Первый раз попала на приём к этому доктору. Впечатление прекрасное, очень доброе отношение. Всё подробно распросил, провёл диагностику, назначил дополнительное обследование. Предварительный диагноз оказался правильным. Большой стаж и опыт работы. Всем рекомендую этого доктора. Спасибо.
Очень хороший доктор, внимательный, серьёзный. Знающий и понимающий. Всё сделано быстро и качественно. И совсем не больно. Спасибо большое вам Андрей Николаевич. Всем рекомендую этого доктора. Спасибо вам.
Внимание, основательность, профессионализм и просто по человечески по доброму. Уважительное отношение к пациентам, рассудительность и спокойное восприятие ситуаций и доходчивое объяснение больному.
Доктор очень внимательна, приветлива! Вкупе с новым оборудованием такой бонус очень дорог. Побольше бы такого отношения и от других! Доктору - здоровья и неконфликтных пациентов!
Признательна и рада проффесионализму врача и ее фельдшера, в решении сложной проблемы с моим папой, Селеменевым Владимиром Ивановичем, душевный, не формальный подход, быстрое решение сложной задачи, восхищена, благодарю, кланяюсь и. о. нач. меда поликлиники и всем мед. сестрам, спасибо!!!!!!
Хороший, знающий свое дело отзывчивый врач. Пришлось у него лечится с болями в желудке, помогло отлично выражаю ему благодарность от всей души. Желаю успехов в нелегком труде.