Замечательный доктор, врач от Бога! Профессионал! Доброжелательный, внимательный, всегда позитивно настроен. Отвечает на все интересующие вопросы. настраивает на положительное лечение. Рекомендую врача и больницу
Полунин Владимир Георгиевич
Принимает в 2 клиниках Ельца
Полунин Владимир Георгиевич - опытный акушер-гинеколог и врач ультразвуковой диагностики первой категории, который наблюдает и лечит пациентов в Ельце; в профессии уже больше 27 лет.
Ведёт приём по направлениям: узи; наиболее частые поводы обращения по отзывам - прием акушера-гинеколога повторный, прием акушера-гинеколога первичный и лечение женских болезней.
Доступен приём в 2 клиниках. Уже больше 5 лет на одном месте: врач работает стабильно. Полунин В. Г. имеет высшее медицинское образование - Ивановская государственная медицинская академия, 1999 год.
Начиная с 2024 года врач получил 3 отзыва: оценки преимущественно высокие, недавний отзыв - зимой 2025 года. Например, один из пациентов пишет: «Доброжелательный, внимательный, всегда позитивно настроен». За 2025 год врач попал в число лучших - ТОП-10 акушеров-гинекологов Ельца.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 27 лет, с 1999 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываНазначает гормональные контрацептивы по методу-нет побочек- типа голова не болит, значит пей. смешно и страшно от таких докторов. А в остальном врач приятный, можно довериться и твою проблему решат. Но с этими гормональными подкачал прям свою репутацию в худший разряд
Он хороший человек самый-самый лучший узит и он все внятно объясняет операцую проводят к нему многие сидят после операции подошел спросил как самочувствие твоё я у него просилась домой наследущий день приходит и я спросила оотпустите меня домой он сказал что смейся над мной хорошие я бы посоветовала врача