Замечательный доктор, врач от Бога! Профессионал! Доброжелательный, внимательный, всегда позитивно настроен. Отвечает на все интересующие вопросы. настраивает на положительное лечение. Рекомендую врача и больницу
Что говорят пациенты
Оставить отзывНазначает гормональные контрацептивы по методу-нет побочек- типа голова не болит, значит пей. смешно и страшно от таких докторов. А в остальном врач приятный, можно довериться и твою проблему решат. Но с этими гормональными подкачал прям свою репутацию в худший разряд
Он хороший человек самый-самый лучший узит и он все внятно объясняет операцую проводят к нему многие сидят после операции подошел спросил как самочувствие твоё я у него просилась домой наследущий день приходит и я спросила оотпустите меня домой он сказал что смейся над мной хорошие я бы посоветовала врача
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.