Хочу выразить огромную благодарность за работу лучок больнице 2 г Елец Внукову Павлу Владимировичу мы с Афанасьево мой муж Каримов Имран поступил с острой болью восполнения желочного пузыря очень внимательный доктор дай бог ему здоровья обмледовал приняли очень быстро и прооперировали еще раз спасибо вам огромное доктор от бога ️️️️
Внуков Павел Владимирович
Принимает в 1 клинике Ельца
Внуков Павел Владимирович - опытный хирург высшей категории, который уже больше 22 лет консультирует и лечит пациентов в Ельце.
Начиная с 2021 года врач получил 6 отзывов: средний балл - 5,0 из 5, их прочитали более 6000 раз. Например, один из пациентов пишет: «Мне пришлось обратиться в приемный покой самостоятельно поздно вечером, с косточкой от рыбы в горле». В 2025 году врач вошёл в ТОП-10 рейтинга среди лучших хирургов Ельца, а лучший результат - в 2024 году (ТОП-10).
Высшее медицинское образование: окончил Воронежская государственная медицинская академия имени Н. Н. Бурденко в 2004 году. Павел Владимирович принимает в больнице в составе команды из 16 врачей разных специализаций. Больше 5 лет на текущем месте - врач не меняет место работы.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Внуков П. В.
Общий стаж - 22 года, с 2004 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовПавел Владимирович Внуков - хирург от Бога! Это чуткий, внимательный, добрый человек, который всего себя отдает работе и своим пациентам. Я дважды попадала к нему, и дважды Павел Владимирович возвращал меня к жизни Низкий поклон за грамотность, профессионализм и внимательное отношение к больным, а это дорогого стоит. Дай Бог ему здоровья на долгие, долгие годы! Храни его Господь!
Очень грамотный хирург, заведующий отделением. Его профессионализм не раз доказывает... Что человек знает своё дело. очень уважаемый, авторитетный доктор!!! Внимательный к больным, строг и требователен к медицинскому персоналу. Уважение и низкий поклон, такому человеку, как Внукову Павлу Владимировичу.
Благодарю от всей души Павла Владимировича и весь коллектив за помощь оказанную мне. Благодаря Павлу Владимировичу я вновь вернулась к жизни. Здоровья, счастья и процветания всему медицинскому персоналу!
Мне пришлось обратиться в приемный покой самостоятельно поздно вечером, с косточкой от рыбы в горле. Я была неожиданно удивлена с каким вниманием отнеслись ко мне дежурные медработники, ведь было уже позднее время, а особую благодарность хочу выразить хирургу Внукову Павлу Владимировичу за его чуткое отношение и высокую профессиональность.
Когда мне было 7 лет. Делал мне операцию оситиомилит. Сейчас мне 42 года. Врач от бога. Спасибо ему огромное. Хоть и так поздно