✓ Внимательный врач На консультации у офтальмолога Джамбиновой я проходила диагностику из-за возрастной дистрофии сетчатки. Врач подробно объяснила все шаги, и рекомендовала пройти лечение. Я принимала капли и ходила на инъекции в глаза. Сейчас по результатам есть значительные улучшения, я и сама вижу, что мне на много лучше.
97 отзывов о клиниках и врачах Элисты
Найдено 97 отзывов о клиниках и 94 отзыва о врачах в Элисте. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений. 8 отзывов пациентов за 2026 год.
Долго искала хорошую глазную клинику и нашла ее. Прекрасные специалисты, которые действительно знают свое дело. Консультация у офтальмолога была на высшем уровне. К врачу Даниилу Дмитриевичу уже приходила за исправлением зрения. Делала лазерную коррекцию. Теперь вижу все четко!
Попала к Николаю Кимовичу, когда в больницу попала моя свекровь с инфарктом... Благо обследование прошло успешно, сейчас все хорошо. На момент прохождения обследования врач нам объяснил все этапы обследования и поддерживал. Спасибо огромное от всей нашей семьи! Дай бог здоровья Николаю Кимовичу, у него золотые руки!
В клинике получил консультацию офтальмолога по вопросам возрастной дистрофии сетчатки. Врач Гусейнова провела полную диагностику, после чего рассказала про различные варианты лечения, включая консервативные и хирургические методы. Полностью удовлетворён уровнем профессионализм.
Юрий Лёвович поставил мне диагноз глаукома в данной клинике. Доктор прописал мне капли, дал дальнейшие рекомендации, что необходимо дальше делать. Даже сложные вещи мне стали понятны. Зрение теперь нужно держать в руках крепко. Поэтому буду теперь ходить часто.
Обращался с глаукомой, которая меня начала беспокоить. В этой клинике провели действительно точную диагностику и подобрали схему, которая, наконец, стабилизировала давление. Видно, что врачи — эксперты высокого уровня с глубокими знаниями, от консервативного лечения до операций. Очень подробная консультация, чувствуется индивидуальный подход.
Доктор Кравченко Даниил Дмитриевич сделал мне операцию. Хорошо он меня подготовил к операции, все доступно объяснил. Никаких осложнений после операции не было. Спасибо доктору за внимательное отношение
Возила маму на обследование, а потом на операцию зрелой катаракты к офтальмологу-хирургу Зимину Андрею Владимировичу. У мамы не видели оба глаза абсолютно, доктор оперировал сначала один глаз, через три месяца второй, провел послеоперационное лечение и наблюдение, назначал специальную гимнастику. У мамы зрение стало 100% на обоих глазах! Если честно, это лучше чем у меня.
Была на консультации в данной клинике. Доктор Бочарова Оксана Владимировна все мне достаточно подробно объяснила, проверила мое зрение. Оборудование здесь современное. Остались хорошие впечатления
Бородина Екатерина Александровна отличный врач, очень приятный. Хорошо и понятно объясняет в чём проблема, её причины и последствия. Может понятным языком объяснить что нужно делать и чего не стоит. Всем советую.
Приезжала на первичную консультацию по поводу проблем со зрением. Приятно впечатлена как грамотно и подробно мне все объяснили. Прекрасные врачи. Особенно Бочарова Оксана Владимировна. Рекомендую клинику.
Хорошие впечатления от посещения. Прошла коррекцию зрения при помощи лазера, все получилось как надо. Мною занимался лично Бычков Сергей Александрович. Достойный специалист. Смело советую клинику.
Хочу выразить в первую очередь свою благодарность физио кабинету Ходжигоровой Алевтине Николаевне, Всегда встречает пациентов приятной улыбкой. Добросовестно и внимательно проводит физио процедуры.! Сейчас заканчиваю второй курс электрофореза с карипаином. Процедура очень тяжелая и болезненная ( последствия) но Алевтина Николаевна всегда объяснит и порекомендует как лучше. Также моя благодарность Шипеевой Босе Бадмаевне и Басангову Игорю Ивановичу.
Спасибо большое за отзыв, здоровья Вам!!
Прекрасный специалист и как человек душевный, внимательный. В период пандемии не оставила умирать, помогла с установлением правильного диагноза, его лечения. Побольше бы таких отзывчивых специалистов.
Огромное спасибо Олегу Васильевичу, за его профессионализм, теплое отношение к пациентам, терпение и отзывчивость. У Вас золотое сердце и золотые руки.
Самый самый лучший врач! Очень грамотный специалист, знающий свое дело! Приятная в общении, улыбчивая! Быстро среагировали, сделали КТ, результат сразу отдали на руки! Всем советую этого врача!
только 5 баллов из 5! Была у него 10 лет назад, сейчас возникли проблемы и-- только к нему, доверяю ему абсолютно!
Отличный врач, Санал Хонгорович! Очень благодарна ему! Наблюдалась у него, и советую всем родственникам, и друзьям! Импланты и коронки очень хорошо ставит.
У Владимира Дмитриевича золотые руки, профессионал в стоматологии. Сначала приезжали к нему исправлять ошибки столичных докторов. Теперь больше 20лет всей семьёй лечимся только у него.
Хочу поблагодарить Марему Манджиевну за удивительную чуткость и профессионализм! За внимание к симптоматике, глубокий и обширный взгляд на мою проблему, и за ваш богатый опыт! С первого же приема назначенных преппаратов я почувствовала себя лучше. Очень рада, что нашла вас!