Юрий Лёвович поставил мне диагноз глаукома в данной клинике. Доктор прописал мне капли, дал дальнейшие рекомендации, что необходимо дальше делать. Даже сложные вещи мне стали понятны. Зрение теперь нужно держать в руках крепко. Поэтому буду теперь ходить часто.
Хроника отзывов 18
Доктор Кравченко Даниил Дмитриевич сделал мне операцию. Хорошо он меня подготовил к операции, все доступно объяснил. Никаких осложнений после операции не было. Спасибо доктору за внимательное отношение
В клинике Новиковски мне вылечили уже два зуба от кариеса. Спасибо доктору за качественную работу. Все прошло безболезненно. Расположение клиники удобное. Остались только положительные впечатления
Спасибо большое за доверие, всегда рады Вам помочь!) С уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Рада, что вовремя попала в клинику Новиковски. Приняли меня по записи и без ожиданий. Доктор оказала необходимую помощь. Лечение прошло безболезненно. Остались хорошие впечатления
Всегда рады быть полезными для Вас! С уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
В клинике Новиковски мне вылечили сложный зуб. Все прошло безболезненно. Спасибо доктору за качественную работу. В самой клинике находиться уютно.
Всегда рады быть полезными для Вас! С уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Обратилась в клинику К Евгении Николаевне для проверки зрения. В целом сложились хорошие впечатления. Прошла всю необходимую диагностику. Спасибо доктору за вежливость
Была на консультации в данной клинике. Доктор Бочарова Оксана Владимировна все мне достаточно подробно объяснила, проверила мое зрение. Оборудование здесь современное. Остались хорошие впечатления
Антон Евгеньевич отличный врач, настоящий профессионал своего дела, внимательный и аккуратный. После операции, а лечила я варикозные вены, быстро восстановилась, никаких нареканий, только ощущение легкости. Я будто вернула себе молодость.
Доктор Татьяна Анатольевна уже несколько моих зубов вылечила от кариеса. В целом остались хорошие впечатления об этом специалисте. Все этапы по лечению она выполнила аккуратно и безболезненно. Заметен был опыт доктора. Принимать старается по записи и без лишних ожиданий. Выделю также удобное расположение клиники. Спасибо также за вежливое и внимательное отношение к пациентам.
В стоматологии Новиковски мне смогли вылечить сложный кариес жевательного зуба. Спасибо доктору за работу. Все прошло безболезненно. Теперь здесь буду лечить свои зубы. Цены норм.
Спасибо большое за доверие, всегда рады Вам помочь!) С уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Была на консультации у доктора Гриценко Константина Анатольевича. В целом остались хорошие впечатления. На многие мои вопросы он ответил доступно, назначил лечение. Уже есть некоторые улучшения.
Здравствуйте, спасибо Вам за отзыв о нашем враче. Нам очень приятно, что после прохождения лечения, Вы хорошо себя чувствуете! Для нас, это самая лучшая оценка. Желаем Вам крепкого здоровья, но если мы понадобимся, мы всегда рядом. С уважением, клиника Институт восстановления человека, доктора Гриценко.
Обратилась за помощью к доктору Константину Анатольевичу после травмы. Смог он подобрать для меня наиболее эффективный курс лечения. Спасибо за лечение док!
Здравствуйте, Дарья. Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны лечением в нашей клинике. Желаем Вам крепкого здоровья. Будем рады видеть Вас. С уважением, Институт восстановления человека, доктора Гриценко.
Прошла курс процедуры смас-лифтинга. Состояние моей кожи значительно улучшилось. Разгладились мелкие морщины и в целом лицо стало более подтянутым. Спасибо Альбиночке за внимательное и вежливое отношение.
Здравствуйте, Дарья. Благодарим за Вас за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны процедурой Альбины и получить хороший результат. Мы гордимся тем, что наша команда обладает умелым и основательным подходом к работе, что привело к желаемому результату для вас. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и будем рады видеть вас снова у нас! Спасибо за Ваше доверие! С уважением, Ваш "Doctor Best"
Лечили мне в этой клинике кариес переднего зуба. Хочется отметить доктора Викторию Евгеньевну. Все этапы по лечению выполнила аккуратно. Я не почувствовала никакой боли. Видно, что доктор с опытом. Пломбу установила на уровне. Спасибо.
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны лечением кариеса в нашей стоматологии. Доктор Тарасевич Виктория Евгеньевна действительно профессионал своего дела, и мы гордимся, что у нас работает такой опытный стоматолог. Рады слышать, что Вы не почувствовали боли и остались довольны качеством установленной пломбы. Мы стремимся делать все возможное, чтобы каждый пациент чувствовал себя комфортно и получал лечение на высшем уровне. Если у Вас появятся дополнительные вопросы или потребуется помощь, мы всегда готовы Вас поддержать!
Люблю умеренный подход Павла Вячеславовича, старается поддерживать естественную красоту, не уходить в крайности. Ринопластику сделал так, что горбинка полностью убрана, но при этом со стороны не скажешь, что это сделанный пластикой нос, выглядит так, как будто мне просто повезло иметь такой красивый с рождения)
Уже продолжительное время лечу свои зубы в этой клинике. Привлек меня хороший опыт врачей. Да оборудование в клинике достаточно современное. Установили мне здесь уже два импланта и коронку. По качеству выполненных работ у меня претензий нет. Да персонал в клинике доброжелательный. Всегда все подскажут, ответят подробно на все вопросы. В самой клинике находиться уютно. Отмечу удобную зону ожиданий для клиентов. Записываюсь на прием к врачам заранее в удобные для себя дни и время. Очереди на прием бывают редко. Стоимость адекватная. Пока у меня только положительные впечатления. Спасибо.
Хороший специалист. Очень приятно с ней общаться. Прошла у доктора Айкуи Корюновны швейцарскую чистку. Зубы после нее свои не узнала: стали намного светлее, отполированы, сверкают. Очень классная процедура, рекомендую.
Дарья, здравствуйте! Спасибо за позитивный отзыв. Мы очень рады, что результат лечения Вас порадовал и ждем на плановые осмотры. С уважением и заботой о Вас, Prime Smile.
В данной клинике мне месяц назад установили имплант жевательного зуба. Все этапы по установке выполнил доктор Головнин Алексей Николаевич. Хорошо смог меня подготовить ко всем этапам имплантации. Подробно рассказал об разных материалах для имплантации. В итоге мне больше всего понравился швейцарский имплант. Доктор установил его аккуратно и без боли. Использовал качественную анестезию. Главное, что никаких отеков и осложнений не было. После установки получила много полезных рекомендаций по уходу за зубами. В клинике вежливый персонал, есть хорошая зона ожиданий для клиентов. Не пожалела, что обратилась в эту клинику.