Избранное

6 отзывов об оториноларингологии в Энгельсе

Найдено 6 отзывов об оториноларингологии в Энгельсе: 5 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах оториноларингологии за 2026 год.

В Энгельсе

Без оценки Дата визита 10 февраля 2026
10 февраля 2026 в 08:04
А
Аноним оставил отзыв об оториноларингологии у врача ЛОРа (отоларинголога) Михайлин И. Г. при посещении Энгельсская городская поликлиника №1

Один из самых лучших ЛОР врачей. Добрый, отзывчивый специалист. Всегда дает ценные советы. Неоднократно обращался к нему и всегда устанавливался правильный диагноз и назначалось эффективное лечение.

5,0
29 июня 2024 в 09:40
ГИ
Годунова Ирина оставила отзыв об оториноларингологии при посещении Оториноларингологическое отделение ЭГБ №2

Спасибо всему персоналу. Внимательное отношение ко всем пациентам. Медсестры все доброжелательные. Лечение прошло успешно. Буду советовать о посещении этого отделения

5,0
Дата визита 5 октября 1992
5 октября 2023 в 19:34
КО
Кондрашова Ольга оставила отзыв об оториноларингологии у врача ЛОРа (отоларинголога) Сыркин Т. А. при посещении Оториноларингологическое отделение ЭГБ №2

Ещё в 1994 я обратилась впервые за помощью в лечении гайморита к Тимофею Александровичу, тогда он работал в ГКБ 6 саратова. Об этом докторе у меня остались только хорошие воспоминания. Внимательный. Грамотный. Доступно разъясняет необходимость лечения и выполнение всех рекомендауий. Гайморит он вылечил мне и уже 30 лет об этой болячке я не вспоминаю. Спасибо Вам огромное Тимофей Александрович!!! Рекомендую только его, он обязательно сделает все возможное для вашего выздоровления и поможет вам)))

5,0
Дата визита 21 сентября 2021
21 сентября 2021 в 10:35

Врач от Бога! Если бы хоть 50% врачей в российской медицины были такими внимательными, грамотными и любили свою работу, здоровье населения повысилось бы в разы. Экстренно принял, осмотрел и дал верные советы. Рекомендую этого Доктора всем, кто заботится о своём здоровье.

Без оценки
18 мая 2020 в 16:55
А
Аноним оставил отзыв об оториноларингологии у врача ЛОРа (отоларинголога) Баширов Э. И. при посещении Оториноларингологическое отделение ЭГБ №2

Баширов Эльвин Икрамович, врач с большой буквы, знает свое дело! Обращалась неоднократно сама и водила ребёнка, выявил проблему и помог устранить очень быстро! Хочу сказать спасибо, что есть ещё такие врачи!

Без оценки Дата визита 30 июля 2019
30 июля 2019 в 12:25

Не врач, а золото!!! Всем бы у неё поучиться. И внимательно выслушала, и посочувствовала. Тут же проконсультировалась с другим врачем. Недаром говорят, слово лечит.

В других регионах

Без оценки Дата визита 22 июня 2026
22 июня 2026 в 13:37

✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Принимают вовремя Внимательный врач, высочайший уровень (да и вообще в этой больнице).

5,0
Дата визита 2 июня 2026
19 июня 2026 в 12:39

Благодарю Хасанова Шамиль Хупбуловича за квалифицированную помощь. На приёме провели полный осмотр, поставили точный диагноз и подобрали эффективное лечение. Симптомы прошли быстро, самочувствие улучшилось. Отмечаю высокий профессионализм, внимательность и чёткость в работе. Рекомендую, как опытного специалиста.

Без оценки
16 июня 2026 в 12:38

Обследовался по поводу храпа. Понравился подход врача, все быстро и конкретно, без всякой воды. Рассказал мне, на что обратить внимание, и составил план обследования. До этого обращался в другую клинику, там сразу сказали, что нужна операция, больше ничего не предложили и не назначили никакого обследования. Оказалось, что не нужна. Если у кого-то есть проблема храпа, рекомендую обращаться именно к этому врачу, он свою работу знает получше других

5,0
Дата визита 11 июня 2026
11 июня 2026 в 10:59

Первый раз столкнулась с серной пробкой в ухе, пошла к Арсланбекому Ринату Магировичу, все подробно рассказал, хороший специалист, рекомендую. И вылечил мне ухо. Дай бог вам здоровья и вашим близким

5,0
31 мая 2026 в 03:13

Хороший врач и хороший человек. Всегда вежливый, обязательный, вникает в проблемы и старается помощь пациенту. Большое ему спасибо за его работу.

Без оценки Дата визита 12 ноября 2025
27 мая 2026 в 14:16

Всю жизнь не нравился мой нос — горбинка и кончик вниз, плюс дышал одной ноздрёй. Долго боялся операции, но в прошлом году решился. При выборе врача ориентировался на отзывы, смотрел видео операций, общался с теми, кто уже делал. Остановился на Павле Александровиче. Сделали ринопластику — нос стал ровным и красивым, дышит отлично. Знакомые замечают, что я посвежел, но никто не догадывается про операцию. Павел Александрович — настоящий профессионал и мастер своего дела. Он с первого приёма внушил доверие, развеял все страхи, ответил на каждый вопрос. Принял меня вовремя, без опозданий, что тоже очень порадовало. Такое отношение встречается редко. Рекомендую обращаться только к нему. Понравилось, что перед операцией всё подробно объяснил, на модели показал результат. И после операции сам выходил на связь, интересовался, как себя чувствую. Палата отдельная, чистая, персонал доброжелательный.

5,0
Дата визита 20 мая 2026
22 мая 2026 в 10:37

Оперативное лечение Профессионалом Павлом Александровичем при восстановлении дыхания и обаняния. Быстро, качественно, виртуозно. Вежливое и внимательное отношение мед. персонала в лор-отделении.

Без оценки
21 мая 2026 в 12:33

Очень хороший врач. Сразу мне поставил правильный диагноз и вылечил. Очень мне помог. Огромное спасибо ему, жаль, что уволился и никто не знает куда.

Без оценки
21 мая 2026 в 12:05

В мае 2026года проходил лечение в больнице Барыкина, лор отделение. Хочется выразить благодарность своему лечащему врачу Каленюк Наталье Ивановне и особую благодарность завотделением Плигиной Екатерине Николаевне. Высочайший профессионализм, доброта к пациентам, низкий поклон Вам.

5,0
Дата визита 18 мая 2026
19 мая 2026 в 15:34

Илья Вадимович - врач от Бога, грамотный, вежливый и знающий своё дело специалист. Неоднократно обращалась по разным проблемам и все решались быстро и успешно. Крайний раз попала на прием с отитом и узнала, что у меня перфорация барабанной перепонки. После лечения отита врач порекомендовал мне сделать тимпанопластику, подсказал как и куда обратиться, какие документы собрать. Сейчас операцию уже сделали, посещаю данного специалиста для профилактических осмотров и туалета уха.

5,0
Дата визита 23 апреля 2026
16 мая 2026 в 11:36

Профессионал своего дела с большой буквы. огромное спасибо Андрей Валентинович за Ваши золотые руки, внимание и профессионализм! Очень рада что попала именно к вам

Без оценки Дата визита 2 июня 2025
14 мая 2026 в 19:00

К доктору обращалась в санатроии Киев в прошлом году. Прекрасный специалист. Мне понравилось. И главное - эффективное лечение. Рекомендации, лекарства были подобраны идеально. Обращалась по поводу неприятных ощущений в ухе и боли в горле.

5,0
Дата визита 11 мая 2026
12 мая 2026 в 13:43

Это доктор с большой буквы и прекрасный человек, человечище! Выслушал, объяснил процесс, учел сопутствующие факторы. Оперативно отреагировал и принял решения, которые восстановили голос и дыхание пациента за день. Профессионал своего дела с огромным опытом. Учитывает психологическое состояние пациента. Спасибо Вам, Руслан Михайлович. Побольше таких докторов и будем здоровы. Руководство ММНКЦ им. С. П. Боткина - берегите таких докторов!

5,0
Дата визита 30 апреля 2026
8 мая 2026 в 15:15

Поступила с абсцессом в больницу. Дмитрий Валерьевич, настоящий профессионал своего дела. Единственный из 6 врачей, который сделал разведение краёв абсцесса без боли, рассказал о последствиях и рисках, если в дальнейшем не выполнять рекомендации. Ответил на все вопросы. Если и решусь на операцию, то только к нему