Очень хороший врач. Грамотный специалист. Все назначения и рекомендации дают положительный результат. Советую к ней обратиться своим знакомым и друзьям,
Отзывы о «Клиника Сенситив»
Отзывы пациентов о «Клиника Сенситив» в Ейске (Ленина ул, 73). 8 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывАлексей Николаевич врач от Бога, золотые руки, отзывчивый, добрый, грамотный врач. Трижды спас меня от смерти. Я всю жизнь благодарю его и помню. Всем советую этого врача. Он мой Ангел спаситель. Дай Бог ему здоровья на долгие годы. Низкий поклон Вам Алексей Николаевич, СПАСИБО ЗА ЖИЗНЬ.
Добрый вечер! Не могу не поделиться отзывом о докторе Савельевой Яне Викторовне. Весной у сына обнаружили полипы носовой полости. Яна Викторовна провела эндоскопическую операцию, успешно. Выбирала именно ее как оперирующего врача. Так как ее рекомендовал доктор из Краснодара, у которого планировали операцию. Ну и конечно ее имя в Ейске, как хорошего врача оторинголога известно многим. Городу Ейску очень повезло с таким специалистом!
Хороший и внимательный доктор, выслушал, осмотрел, назначил обследование, досконально изучил все документы (анализы, мрт, узи) и назначил лечение. Рекомендую, внимательный и грамотный доктор.
Тян Андрей Андреевич, спасибо большое за Ваш профессионализм! Была в гостях в г. Ейске у родителей, записалась на приём к доктору и это чудо! Тян А. А. смог мне помочь, избавил меня от боли тазобедренного сустава! Обращайтесь к этому доктору и не пожалеете.
Врач от бога! Отлично обьясняет, отлично лечит, внимательна, доброжелательна к пациенту и просто хороший человек! Профессионал своего дела. Успехов ей в работе.
Всем доброго времени суток! Хочу оставить отзыв о замечательном отолорингологе - Савельева Яна Викторовна! сегодня у сына (2года) была операция по удалению аденоидов и парацентоз барабанных перепонок. Операция прошла успешна благодаря золотым ручкам Яны Викторовны. Спасибо ей за это огромнейшее и всему мед персоналу! Суперский врач! Очень внимательная, спокойная, добрая, компетентная, что в наше время редкость. Мы были на дневном стационаре - мед сестры очень заботливые, заходили каждые 5 мин. интересовалось самочувствием! Анастезиолог так вообще супер. Все подробно рассказала, объяснила, успокоила, отдельное спасибо Вам!!! В палатах просто рай, есть все необходимое, тепло и уютно! Клиника Сенсетив - процветания вам!!! Спасибо!!!
Руслан Вагизовис грамотный врач -онколог, внимательный к больным доктор. В 2020 году мужу поставили неутешительный диагноз. Мы даже не знали к кому обращаться. Случайно попали к доктору Мусину. Первоначально меня насторожило, что молод, стаж работы не высокий. Но позже, когда мне пришлось с ним общаться долгое время ( я везде сопровождала мужа в силу некоторых обстоятельств ) и довольно часто, я оценила и его знания как специалиста, и умение обращаться с больными. Он подробно рассказывает о болезни, какое лечение или операционное вмешательство предстоит пройти. Муж перенес операцию благополучно, сейчас продолжает наблюдаться у доктора Р. В. Мусина. Я всем советую к нему обращаться, если настигнет вас такая болезнь. И не тяните, и не бойтесь.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.