Избранное
Обновлено 10 июня 2021 2.1k просмотров
Заркуа Манучар Сергеевич

Заркуа Манучар Сергеевич

Стоматолог
Ведёт прием в клинике «Стоматологическая поликлиника ГКМБ» в Гатчине
5,0 превосходно · 1 отзыв
Врач стоматолог Заркуа Манучар Сергеевич работает в Гатчине, имеет 1 отзыв от пациетов, средняя оценка 5.0. Образование: Медицинский университет Реавиз, 2019 год. Опыт работы: 7 лет.
Оставить отзыв
Стоматологи в Гатчине
14-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Гатчины

1
Гатчина, Госпитальный пер, 4
Консультация по записи
+7 (813) 719-36-08
Закрыто · до 18:00
О враче

Заркуа Манучар Сергеевич - стоматолог, который заботится о здоровье пациентов в Гатчине уже больше 7 лет.

Спектр работы - стоматология; среди частых запросов по отзывам - лечение кариеса. Заркуа М. С. принимает в стоматологической поликлинике в составе команды из 37 врачей разных специализаций. На текущем месте работы - больше 5 лет.

О работе врача уже есть отзывы пациентов с высокими оценками. Базовое образование: окончил Медицинский университет Реавиз в 2019 году.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2019
Медицинский университет Реавиз
Базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 7 лет, с 2019 года
2021 - настоящее время Работает сейчас
Стоматолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 18 апреля 2022
22 апреля 2022 в 21:28

Здравствуйте, хочу поделиться впечатлением о приеме данного врача. Записалась на прием к Манучару Сергеевичу по множеству положительных отзывов наших сельчан, к нашему стоматологу запись на месяц вперед. Я записалась в марте, и только 18 апреля получилось к нему прийти. Все мои знакомые уже бесчетное количество раз у него уже побывали, а я до последнего боялась, как тот боксер который боится стоматологов. Народу к нашему врачу всегда много, что говорит о нем как хорошем враче, и первоклассном специалисте. Я лечусь у Манучара Сергеевича, очень довольна его качеством работы, лечит не больно, укол анестезии я вообще не чувствую, и это уже не первый раз, настолько у него легкая рука. На первом приеме все мне рассказал, объяснил, что и как делать с моими бедными зубами, если бы я изначально знала этого врача, то не запустила бы так свои зубы, т. К боюсь стоматологов очень. И много зубов можно было бы спасти. Манучар Сергеевич спасибо Вам большое! Благодаря Вам я перестала бояться стоматологов. Молю Бога чтобы Вас не переманили платные клиники, ибо у нас простых смертных нет таких денег на платное лечение зубов. Хочу все зубы которые можно спасти, восстановить и вылечить у вас.