Избранное
Никоноренков Алексей Викторович

Никоноренков Алексей Викторович

Стоматолог-терапевт
Ведёт прием в клинике «Стоматологическая поликлиника ГКМБ» в Гатчине
5,0 превосходно · 4 отзыва (2 анонимных отзыва)
№1 стоматолог в Гатчине Выбор рейтинга 2025 3 года в ТОП-10
Врач стоматолог-терапевт Никоноренков Алексей Викторович работает в Гатчине, имеет 4 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Военно-медицинский факультет при Куйбышевском медицинском институте, 1997 год. Опыт работы: 29 лет.
Оставить отзыв
Стоматологи в Гатчине
1-е место в рейтинге
Стоматологи-терапевты в Гатчине
1-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Гатчины

1
Гатчина, Госпитальный пер, 4
Консультация по записи
+7 (813) 719-36-08
Закрыто · до 14:00
О враче

Никоноренков Алексей Викторович - опытный стоматолог-терапевт, который ведёт приём пациентов в Гатчине уже больше 29 лет.

За время работы с 2023 года о враче оставили 4 отзыва: рейтинг по отзывам - 5,0 из 5, последний отзыв оставлен весной 2025 года. Один из пациентов делится: «Если было бы можно поставить 10, то я бы так и поставила!». В 2025 году врач отмечен в ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Гатчины.

Работает по направлениям: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии, при этом в отзывах чаще других встречаются лечение зубов и лечение кариеса.

Алексей Викторович окончил Военно-медицинский факультет при Куйбышевском медицинском институте в 1997 году, получив высшее медицинское образование.

Никоноренков А. В. принимает в стоматологической поликлинике в составе команды из 37 врачей разных специализаций.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1997
Военно-медицинский факультет при Куйбышевском медицинском институте
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 29 лет, с 1997 года
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-терапевт

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
Без оценки Дата визита 31 мая 2025
31 мая 2025 в 12:59
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Санкт-Петербург) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматологическая поликлиника ГКМБ

Пришла лечить передний верхний зуб, от которого практически ничего не осталось, пока не могу поставить коронку. Врач от бога, профессионал высочайшего класса, руки золотые! Из ничего сделал конфетку. Дал рекомендации и по другим зубам. Вежливый, чуткий. Однозначно буду рекомендовать этого доктора!

5,0
Дата визита 31 мая 2025
31 мая 2025 в 12:58

Пришла лечить передний верхний зуб, от которого практически ничего не осталось, пока не могу поставить коронку. Врач от бога, профессионал высочайшего класса, руки золотые! Из ничего сделал конфетку. Дал рекомендации и по другим зубам. Вежливый, чуткий. Однозначно буду рекомендовать этого доктора!

5,0
Дата визита 27 декабря 2024
25 января 2025 в 08:13

Вопросов или претензий после посещения не остаётся. Все очень хорошо и быстро. Хотел бы продолжать у него лечение но записаться не получается.

Без оценки Дата визита 2 августа 2023
31 августа 2023 в 11:39
А
Аноним (212.3.XXX.XXX, Смоленск или Смоленск) оставил отзыв о лечении кариеса в Стоматологическая поликлиника ГКМБ

Если было бы можно поставить 10, то я бы так и поставила! Врач от Бога! Руки золотые! Я очень боюсь стоматологов, но этот доктор сделал все аккуратно и красиво.