Пришла лечить передний верхний зуб, от которого практически ничего не осталось, пока не могу поставить коронку. Врач от бога, профессионал высочайшего класса, руки золотые! Из ничего сделал конфетку. Дал рекомендации и по другим зубам. Вежливый, чуткий. Однозначно буду рекомендовать этого доктора!
Никоноренков Алексей Викторович
Принимает в 1 клинике Гатчины
Никоноренков Алексей Викторович - опытный стоматолог-терапевт, который ведёт приём пациентов в Гатчине уже больше 29 лет.
За время работы с 2023 года о враче оставили 4 отзыва: рейтинг по отзывам - 5,0 из 5, последний отзыв оставлен весной 2025 года. Один из пациентов делится: «Если было бы можно поставить 10, то я бы так и поставила!». В 2025 году врач отмечен в ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Гатчины.
Работает по направлениям: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии, при этом в отзывах чаще других встречаются лечение зубов и лечение кариеса.
Алексей Викторович окончил Военно-медицинский факультет при Куйбышевском медицинском институте в 1997 году, получив высшее медицинское образование.
Никоноренков А. В. принимает в стоматологической поликлинике в составе команды из 37 врачей разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 29 лет, с 1997 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываПришла лечить передний верхний зуб, от которого практически ничего не осталось, пока не могу поставить коронку. Врач от бога, профессионал высочайшего класса, руки золотые! Из ничего сделал конфетку. Дал рекомендации и по другим зубам. Вежливый, чуткий. Однозначно буду рекомендовать этого доктора!
Вопросов или претензий после посещения не остаётся. Все очень хорошо и быстро. Хотел бы продолжать у него лечение но записаться не получается.
Если было бы можно поставить 10, то я бы так и поставила! Врач от Бога! Руки золотые! Я очень боюсь стоматологов, но этот доктор сделал все аккуратно и красиво.