Пришла лечить передний верхний зуб, от которого практически ничего не осталось, пока не могу поставить коронку. Врач от бога, профессионал высочайшего класса, руки золотые! Из ничего сделал конфетку. Дал рекомендации и по другим зубам. Вежливый, чуткий. Однозначно буду рекомендовать этого доктора!
Что говорят пациенты
Оставить отзывПришла лечить передний верхний зуб, от которого практически ничего не осталось, пока не могу поставить коронку. Врач от бога, профессионал высочайшего класса, руки золотые! Из ничего сделал конфетку. Дал рекомендации и по другим зубам. Вежливый, чуткий. Однозначно буду рекомендовать этого доктора!
Вопросов или претензий после посещения не остаётся. Все очень хорошо и быстро. Хотел бы продолжать у него лечение но записаться не получается.
Если было бы можно поставить 10, то я бы так и поставила! Врач от Бога! Руки золотые! Я очень боюсь стоматологов, но этот доктор сделал все аккуратно и красиво.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.