Здравствуйте, хочу поделиться впечатлением о приеме данного врача. Записалась на прием к Манучару Сергеевичу по множеству положительных отзывов наших сельчан, к нашему стоматологу запись на месяц вперед. Я записалась в марте, и только 18 апреля получилось к нему прийти. Все мои знакомые уже бесчетное количество раз у него уже побывали, а я до последнего боялась, как тот боксер который боится стоматологов. Народу к нашему врачу всегда много, что говорит о нем как хорошем враче, и первоклассном специалисте. Я лечусь у Манучара Сергеевича, очень довольна его качеством работы, лечит не больно, укол анестезии я вообще не чувствую, и это уже не первый раз, настолько у него легкая рука. На первом приеме все мне рассказал, объяснил, что и как делать с моими бедными зубами, если бы я изначально знала этого врача, то не запустила бы так свои зубы, т. К боюсь стоматологов очень. И много зубов можно было бы спасти. Манучар Сергеевич спасибо Вам большое! Благодаря Вам я перестала бояться стоматологов. Молю Бога чтобы Вас не переманили платные клиники, ибо у нас простых смертных нет таких денег на платное лечение зубов. Хочу все зубы которые можно спасти, восстановить и вылечить у вас.
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 18 апреля 2022
22 апреля 2022 в 21:28
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.