Избранное

34 отзыва о стоматологии в Геленджике

Найдено 34 отзыва о стоматологии в Геленджике: 34 персональных отзыва о врачах.

В Геленджике

5,0
Дата визита 9 июня 2025
9 июня 2025 в 13:30

Спасибо большое Сергею Григорьевичу, руки золотые, удалил зуб мудрости, даже не почувствоваларекомендую. Опытный врач с большим стажем работы, профессионал своего дела.

5,0
Дата визита 10 апреля 2025
24 мая 2025 в 08:57

Обратился в клинику по рекомендации знакомой, которая обращалась раннее к Мариане Анатольевне Саргсян, как высококвалифицированному специалисту. Я остался доволен качеством работы. Все медицинские услуги по лечению и протезированию были проведены в установленные сроки. Хочется отметить не только профессионализм, но и наличие современного медицинского оборудования, слаженности в работе и доброжелательного отношения всего медицинского персонала.

5,0
Дата визита 25 марта 2025
25 марта 2025 в 13:27

Эльвира Карленовна очень внимательный доктор, лечу зубы у неё с 2020 года, всегда быстро, качественно и не больно. Всем советую.

Без оценки Дата визита 10 октября 2024
13 октября 2024 в 22:12

Очень довольна лечением своих зубов у Яночки Гараньковой, и внимательна и щепетильна к деталям. Спасибо таких специалистов очень мало, которые любят своё дело.

4,6
Дата визита 14 июля 2023
8 июля 2024 в 19:03

Неоднократно обращался к Артуру Александровичу и всегда получал квалифицированную помощь. Ремонт сложного протеза установленного в Столице по баснословным ценам. Особенно радует уровень цен на услуги. Пока было по карману.

5,0
29 ноября 2023 в 15:54

Врач от бога, лечился и Вам советую, лёгкая рука качественная работа смог вылечить зуб от которого два специалиста в частных клиниках отказались сказав под удаление. Спасибо ему!

5,0
Дата визита 13 июня 2023
15 июня 2023 в 07:45

При необходимости обращаюсь к Леонову Владимиру Геннадьевичу уже много лет. Высокий профессионализм, внимание к пациентам, доброжелательность характеризуют Леонова В. Г. Спасибо за хорошую работу и желаю здоровья и успехов в нелегком труде!!!

5,0
Дата визита 11 мая 2023
28 мая 2023 в 19:39
КЮ
Кандакова Юлия оставила отзыв о стоматологии у врача стоматолога Булыгин И. А. при посещении Стоматологическая поликлиника

Отличный врач! Удалильзуб мудрости совсем не больно! Рекомендую! Мне есть с чем српанивать. Ранее удаляла зуб, та приходилось пить много обезболивающих. Игорь Александрович удалил настолько аккуратно что не пришлось ничего пить!!!

5,0
Дата визита 10 января 2023
10 мая 2023 в 13:19
+7 (918) ***-**-33
+7 (918) ***-**-33 оставил отзыв о стоматологии у врача стоматолога Мартиросян С. Л. при посещении Стоматология Холли Смайл

Очень добрый, внимательный, грамотный доктор! Удалила 8 зуб у доктора, без боли, страха и дальнейших последний! Легкая рука! Спасибо вам большое! По больше бы таких докторов

5,0
Дата визита 5 мая 2023
10 мая 2023 в 13:15

Шикарный стоматолог! Ортопед от бога, ставил нашей семье 6 коронок, быстро, безболезненно и в соотношении с другими клиниками, очень даже дешево! Всем советую! Так же, удалял зубы, ходила в другие стоматологии, было очень больно, боялась я на этот раз, но Сергей мастер своего дела!

5,0
Дата визита 13 марта 2023
14 марта 2023 в 08:57

Виктория Владиславовна замечательный врач, профессионал своего дела. Не смотря на свой юный возраст и небольшой стаж, работу выполняет на все 100%. Рекомендую всем.

5,0
Дата визита 1 марта 2023
12 марта 2023 в 14:41

Уже несколько лет обращаюсь только к этому врачу. За это время вылечен кариес на 6 зубах, проведено удаление нервов и запечатывание каналов на совсем запущенном зубе, который удалось сохранить, регулярно делаем чистку ультразвуком. Самым старым пломбам уже по два года с лишним года и они сидят как родные, нет ни намека, что они напомнят о себе в ближайшее время. Врач очень вежливая, всегда внимательно относится к пациенту и хорошо объясняет всю информацию перед лечением. Также дает очень подробные рекомендации после всех процедур.

5,0
Дата визита 2 марта 2023
10 марта 2023 в 00:10

Доктор пролечил мне несколько зубов, в том числе сложную восьмерку. Все прошло максимально безболезненно. Результатом очень довольна, работа сделана аккуратно и качественно.

5,0
20 февраля 2023 в 15:34

Профессионал своего дела! Очень внимательная, отзывчивая. Лечение прошло быстро и безболезненно, дополнительно сделан рентген. После ее работы ничего не беспокоило и не болело

5,0
Дата визита 16 января 2023
17 января 2023 в 10:17

Первый раз мы с мужем обратились в клинику «Ла Дента» два года назад, искали новую стоматологию, так как переехали в Геленджик из столицы. Были приятно удивлены с самого первого посещения клиники: отлично оформленное помещение, комфортная зона ожидания, безупречная чистота, новейшее оборудование, возможность выбора времени, а самое главное очень доброжелательные люди, встречающие вас с порога приветливой улыбкой. В клинике работают опытные квалифицированные специалисты и подготовленный персонал: врач стоматолог Анна Вячеславовна и врач - хирург, имплантолог, ортопед Хараламб Михайлович. Это высококвалифицированные, опытные специалисты и необыкновенно чуткие и внимательные люди, настоящие мастера своего дела. К клиентам относятся со всем уважением и вниманием. Грамотно и настолько тонко подходят к каждой проблеме, разбирают ее до мелочей и ньюансов, после осмотра, подбирают оптимальное лечение. Мы с мужем провели процедуру по профессиональной чистке зубов. Мне восстановили разрушающийся зуб. Мужу удалили корневой зуб и поставили коронку. Лечение совершенно безболезненное. Мы остались очень довольны. Считаем, что мы нашли свою клинику и своих врачей, которым можно доверить свое здоровье. Так и должна работать современная клиника и серьёзной репутацией. И еще раз хотим поблагодарить Анну Вячеславовну и Хараламба Михайловича а также весть персонал клиники за их очень нужный труд и добрые сердца.

5,0
Дата визита 12 октября 2022
16 декабря 2022 в 17:11

Отличный специалист, делала чистку зубов. Все понравилось, убрали камень особенно в трудных местах, отношение хорошее, вежлевое. Внимательно относится, приду еще

5,0
7 ноября 2022 в 12:15

Прекрасный врач! Хожу не первый год, всё быстро, качественно и надолго, всё, кого отправляла к Яне, остались довольны! Все кариесы залечены, поставлены пломбы, зубной камень убран и ещё врач может ответить по вопросам реставрации)

5,0
Дата визита 24 октября 2022
3 ноября 2022 в 20:24

Приём прошёл отлично внимательный врач к пациентам, выполнил свою работу на отлично очень доволен, при лечение обнаружен было 4 канала, не все врачи обращают на это внимание!!!!!!!

Без оценки Дата визита 4 сентября 2022
7 октября 2022 в 22:17

Выражаю искреннюю благодарность Георгию Алексеевичу за профессионализм, внимательное отношение к пациентам. Лечусь у Георгия Алексеевича уже два года. Когда у мужа была проблема с зубом, Георгий Алексеевич тоже очень профессионально поставил пломбу. Всем советую лечится у этого замечательного доктора.

5,0
Дата визита 27 сентября 2022
28 сентября 2022 в 21:38

Оксана Евгеньевна замечательный доктор, всем советую, профессионал своего дела. Все сделает грамотно, аккуратно, можно отдыхать на приеме. Хожу только к ней. Доктор и ее медсестра превосходны в своём деле.