Спасибо большое Сергею Григорьевичу, руки золотые, удалил зуб мудрости, даже не почувствоваларекомендую. Опытный врач с большим стажем работы, профессионал своего дела.
34 отзыва о стоматологии в Геленджике
Найдено 34 отзыва о стоматологии в Геленджике: 34 персональных отзыва о врачах.
В Геленджике
Обратился в клинику по рекомендации знакомой, которая обращалась раннее к Мариане Анатольевне Саргсян, как высококвалифицированному специалисту. Я остался доволен качеством работы. Все медицинские услуги по лечению и протезированию были проведены в установленные сроки. Хочется отметить не только профессионализм, но и наличие современного медицинского оборудования, слаженности в работе и доброжелательного отношения всего медицинского персонала.
Эльвира Карленовна очень внимательный доктор, лечу зубы у неё с 2020 года, всегда быстро, качественно и не больно. Всем советую.
Очень довольна лечением своих зубов у Яночки Гараньковой, и внимательна и щепетильна к деталям. Спасибо таких специалистов очень мало, которые любят своё дело.
Неоднократно обращался к Артуру Александровичу и всегда получал квалифицированную помощь. Ремонт сложного протеза установленного в Столице по баснословным ценам. Особенно радует уровень цен на услуги. Пока было по карману.
Врач от бога, лечился и Вам советую, лёгкая рука качественная работа смог вылечить зуб от которого два специалиста в частных клиниках отказались сказав под удаление. Спасибо ему!
При необходимости обращаюсь к Леонову Владимиру Геннадьевичу уже много лет. Высокий профессионализм, внимание к пациентам, доброжелательность характеризуют Леонова В. Г. Спасибо за хорошую работу и желаю здоровья и успехов в нелегком труде!!!
Отличный врач! Удалильзуб мудрости совсем не больно! Рекомендую! Мне есть с чем српанивать. Ранее удаляла зуб, та приходилось пить много обезболивающих. Игорь Александрович удалил настолько аккуратно что не пришлось ничего пить!!!
Очень добрый, внимательный, грамотный доктор! Удалила 8 зуб у доктора, без боли, страха и дальнейших последний! Легкая рука! Спасибо вам большое! По больше бы таких докторов
Шикарный стоматолог! Ортопед от бога, ставил нашей семье 6 коронок, быстро, безболезненно и в соотношении с другими клиниками, очень даже дешево! Всем советую! Так же, удалял зубы, ходила в другие стоматологии, было очень больно, боялась я на этот раз, но Сергей мастер своего дела!
Виктория Владиславовна замечательный врач, профессионал своего дела. Не смотря на свой юный возраст и небольшой стаж, работу выполняет на все 100%. Рекомендую всем.
Уже несколько лет обращаюсь только к этому врачу. За это время вылечен кариес на 6 зубах, проведено удаление нервов и запечатывание каналов на совсем запущенном зубе, который удалось сохранить, регулярно делаем чистку ультразвуком. Самым старым пломбам уже по два года с лишним года и они сидят как родные, нет ни намека, что они напомнят о себе в ближайшее время. Врач очень вежливая, всегда внимательно относится к пациенту и хорошо объясняет всю информацию перед лечением. Также дает очень подробные рекомендации после всех процедур.
Доктор пролечил мне несколько зубов, в том числе сложную восьмерку. Все прошло максимально безболезненно. Результатом очень довольна, работа сделана аккуратно и качественно.
Профессионал своего дела! Очень внимательная, отзывчивая. Лечение прошло быстро и безболезненно, дополнительно сделан рентген. После ее работы ничего не беспокоило и не болело
Первый раз мы с мужем обратились в клинику «Ла Дента» два года назад, искали новую стоматологию, так как переехали в Геленджик из столицы. Были приятно удивлены с самого первого посещения клиники: отлично оформленное помещение, комфортная зона ожидания, безупречная чистота, новейшее оборудование, возможность выбора времени, а самое главное очень доброжелательные люди, встречающие вас с порога приветливой улыбкой. В клинике работают опытные квалифицированные специалисты и подготовленный персонал: врач стоматолог Анна Вячеславовна и врач - хирург, имплантолог, ортопед Хараламб Михайлович. Это высококвалифицированные, опытные специалисты и необыкновенно чуткие и внимательные люди, настоящие мастера своего дела. К клиентам относятся со всем уважением и вниманием. Грамотно и настолько тонко подходят к каждой проблеме, разбирают ее до мелочей и ньюансов, после осмотра, подбирают оптимальное лечение. Мы с мужем провели процедуру по профессиональной чистке зубов. Мне восстановили разрушающийся зуб. Мужу удалили корневой зуб и поставили коронку. Лечение совершенно безболезненное. Мы остались очень довольны. Считаем, что мы нашли свою клинику и своих врачей, которым можно доверить свое здоровье. Так и должна работать современная клиника и серьёзной репутацией. И еще раз хотим поблагодарить Анну Вячеславовну и Хараламба Михайловича а также весть персонал клиники за их очень нужный труд и добрые сердца.
Отличный специалист, делала чистку зубов. Все понравилось, убрали камень особенно в трудных местах, отношение хорошее, вежлевое. Внимательно относится, приду еще
Прекрасный врач! Хожу не первый год, всё быстро, качественно и надолго, всё, кого отправляла к Яне, остались довольны! Все кариесы залечены, поставлены пломбы, зубной камень убран и ещё врач может ответить по вопросам реставрации)
Приём прошёл отлично внимательный врач к пациентам, выполнил свою работу на отлично очень доволен, при лечение обнаружен было 4 канала, не все врачи обращают на это внимание!!!!!!!
Выражаю искреннюю благодарность Георгию Алексеевичу за профессионализм, внимательное отношение к пациентам. Лечусь у Георгия Алексеевича уже два года. Когда у мужа была проблема с зубом, Георгий Алексеевич тоже очень профессионально поставил пломбу. Всем советую лечится у этого замечательного доктора.
Оксана Евгеньевна замечательный доктор, всем советую, профессионал своего дела. Все сделает грамотно, аккуратно, можно отдыхать на приеме. Хожу только к ней. Доктор и ее медсестра превосходны в своём деле.