5,0
Дата визита 11 мая 2023
28 мая 2023 в 19:39
Отличный врач! Удалильзуб мудрости совсем не больно! Рекомендую! Мне есть с чем српанивать. Ранее удаляла зуб, та приходилось пить много обезболивающих. Игорь Александрович удалил настолько аккуратно что не пришлось ничего пить!!!