Спасибо огромное бригаде 3 за быстрое реагирование ️, правильно поставленный диагноз. За сердечное отношение и самый лучший результат. Побольше бы таких искренних, грамотных людей Евгений и Любовь благодарю что спасли. Бригада 3 Вы лучшие
Городская больница
Горячий Ключ, Жемчужная ул, 35Городская больница, Горячий Ключ: 68 отзывов пациентов, 88 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ ГБ г. Горячий Ключ МЗ КК, руководитель Дегтярев Виктор Сергеевич, год основания 1997, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-23-03-000591.
Врачи «Городская больница»
Смотреть 137 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Городская больница принимает пациентов в Горячем Ключе с 1997 года; на сегодня в штате 137 врачей.
На сегодня это единственна больница в Горячем Ключе.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - УЗИ, гинекология, кардиология.
Среди врачей - 28 терапевтов, 15 акушеров-гинекологов, 12 анестезиологов-реаниматологов; средний стаж работы составляет 29 лет.
На странице опубликовано 68 отзывов с 2019 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен зимой 2026 года. В отзывах за 2026 год чаще всего упоминается Оганисян А. Т. (гинеколог): его работу положительно отметили 45 пациентов. Из развёрнутого отзыва (осенью 2023 года): «Благодарю Вас Ростислав Андреевич, дай Бог Вам здоровья».
Средний стаж специалистов в команде - 29 лет, многие из них работают в клинике с момента её открытия.
В составе работает ещё 5 филиалов, расположенных по разным адресам в Горячем Ключе.
- Официальное название
- ГБУЗ ГБ г. Горячий Ключ МЗ КК
- Руководитель
- Дегтярев Виктор Сергеевич
- Медицинская лицензия
- ЛО-23-03-000591
Отделения и филиалы
2 отделения · 3 филиалаОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 68 отзывов04.02.2026 была на приеме у А. В. Антоненко. Пациента слышит, дотошная, рассказывает понятным языком о твоей проблеме, очень внимательна к деталям. Всё по существу, рекомендую. Оценка про эффективность лечения поставлена формально, читающих прошу не обращать внимание, поскольку лечение только назначено.
Иванова Т. Г Благодарю Вас от всего сердца за Ваш труд, профессионализм., добросовестное отношение и уважение к тем, кого лечите. Вы гуманный, хороший, внимательный человек и прекрасный, доброжелательный, строгий, требовательный хирург. Спасибо Вам!
Анастасия Викторовна очень хороший доктор, внимательная, отзывчивая. Поступила в стационар на сохранение, доктор оперативно сделал все обследование, успокаивал меня постоянно. Я очень рада что попала именно к ней.
Опытный доктор, очень внимательна к своим пациентам. Лежала на сохранении 2 недели. Посоветовала ли я что бы обратиться? Конечно посоветовала, доктор от бога. Надеюсь и роды выпадут на смену Марины Борисовны. Отделение чистенькое, акушеры, санитарочки все очень внимательны. Весь коллектив на 5+
Отвратительный сайт. Здесь не выделено отдельное место для того, чтобы оставить отзыв о работе скорой помощи и о работниках этой службы. А, это нужно обязательно. Я не аноним. Меня зовут Власов Николай Владимирович, я житель станицы Саратовской, мой телефон +7918 213 90 32. Я хочу выразить благодарность фельдшеру скорой помощи Свистунову Александру, оказавшему мне квалифицированную помощь. Большое ему спасибо.
Профессионал своего дела! Отличный врач, компетентный, отзывчивый, грамотный, ответственно относящийся к своему делу. Все четко и по существу. Такие кадры надо беречь, у нас мизерно мало грамотных врачей в городе.
Спасибо кардиологу Ю. С. Тюменцевой, за профессионализм, отзывчивость и серьезный подход к вопросам лечения. Правильно подобранные лекарства помогли мужу, состояние стабилизировалось. Спасибо за лечение и рекомендации. Хотелось бы отметить слаженные действия персонала при поступлении. Спасибо кардиологу А. В. Колясиной, зав. отд. Кардиологии В. В. Дубину и фельдшеру К. Соловей.
Умничка! Грамотно подошел к моей проблеме. Хоть и детский врач, но принял, назначил лечение. Теперь я лучше вижу. Огромное спасибо.
Огромное спасибо Вам и всей вашей команде за мое спасение., вытянули с того света. Очень отзывчивый и профессионал своего дела..2005 Шпика Л В