Спасибо огромное бригаде 3 за быстрое реагирование ️, правильно поставленный диагноз. За сердечное отношение и самый лучший результат. Побольше бы таких искренних, грамотных людей Евгений и Любовь благодарю что спасли. Бригада 3 Вы лучшие
Отзывы о «Городская больница»
Отзывы пациентов о «Городская больница» в Горячем Ключе (Жемчужная ул, 35). 68 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзыв04.02.2026 была на приеме у А. В. Антоненко. Пациента слышит, дотошная, рассказывает понятным языком о твоей проблеме, очень внимательна к деталям. Всё по существу, рекомендую. Оценка про эффективность лечения поставлена формально, читающих прошу не обращать внимание, поскольку лечение только назначено.
Иванова Т. Г Благодарю Вас от всего сердца за Ваш труд, профессионализм., добросовестное отношение и уважение к тем, кого лечите. Вы гуманный, хороший, внимательный человек и прекрасный, доброжелательный, строгий, требовательный хирург. Спасибо Вам!
Анастасия Викторовна очень хороший доктор, внимательная, отзывчивая. Поступила в стационар на сохранение, доктор оперативно сделал все обследование, успокаивал меня постоянно. Я очень рада что попала именно к ней.
Опытный доктор, очень внимательна к своим пациентам. Лежала на сохранении 2 недели. Посоветовала ли я что бы обратиться? Конечно посоветовала, доктор от бога. Надеюсь и роды выпадут на смену Марины Борисовны. Отделение чистенькое, акушеры, санитарочки все очень внимательны. Весь коллектив на 5+
Отвратительный сайт. Здесь не выделено отдельное место для того, чтобы оставить отзыв о работе скорой помощи и о работниках этой службы. А, это нужно обязательно. Я не аноним. Меня зовут Власов Николай Владимирович, я житель станицы Саратовской, мой телефон +7918 213 90 32. Я хочу выразить благодарность фельдшеру скорой помощи Свистунову Александру, оказавшему мне квалифицированную помощь. Большое ему спасибо.
Профессионал своего дела! Отличный врач, компетентный, отзывчивый, грамотный, ответственно относящийся к своему делу. Все четко и по существу. Такие кадры надо беречь, у нас мизерно мало грамотных врачей в городе.
Спасибо кардиологу Ю. С. Тюменцевой, за профессионализм, отзывчивость и серьезный подход к вопросам лечения. Правильно подобранные лекарства помогли мужу, состояние стабилизировалось. Спасибо за лечение и рекомендации. Хотелось бы отметить слаженные действия персонала при поступлении. Спасибо кардиологу А. В. Колясиной, зав. отд. Кардиологии В. В. Дубину и фельдшеру К. Соловей.
Умничка! Грамотно подошел к моей проблеме. Хоть и детский врач, но принял, назначил лечение. Теперь я лучше вижу. Огромное спасибо.
Огромное спасибо Вам и всей вашей команде за мое спасение., вытянули с того света. Очень отзывчивый и профессионал своего дела..2005 Шпика Л В
2005 году попала в жуткую аварию с 2 труппами я тоже была очень тяжелая, и если бы не Александр Владимирович, мои дети росли без матери. Сказать спасибо. ничего не сказать. Очень благодарна Вам и всему вашему персоналу. Шпика Л В
Попала в травматологию с разрывом сухожилия, очень переживала перед операцией, так как тяжело выхожу из наркоза. Но как только пришел Ефим Сергеевич для консультации перед операцией, все волнение пропало. Очень приятный врач, грамотный, внимательный, все расспросил, рассказал, на утро была операция, все прошло отлично. Спасибо вам большое доктор за ваш труд.
Опытный профессионал своего дела!!!! Все компетентно, грамотно, спокойно. С таким доктором волнение и страх уходят на второй план. Благодарю Вас искренне, Вы самая лучшая!!!!
В ответ на обращение эксперт сказал из Краснодара, что у суда разные прерогатива. Лечением я удовлетворён, беззоница оставила меня в покое, голоса не мучают ни чьих агидбригад, баллотироваться я не собираюсь бывшим осуждённым нельзя быть депутатом, со слов Калинина В. П. ходатайствовал тоже он.
Прекрасный врач, внимательная, грамотный специалист. Быстро и качественно оказала мне по ощь. Благодарю от души. Здоровья вам благополучия 25.10.2024. Бондаренко Е. А
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВРАЧАМ ОТ БОГА ЧАЙКИНУ ЕВГЕНИЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ СДЕЛАВ СЛОЖНУЮ ОПЕРАЦИЮ С МЕЛКОНЯНОМ РУСЛАНОМ АНДРАНИКОВИЧЕМ СПАСЛИ МНЕ ЖИЗНЬ 6 ЛЕТ НАЗАД ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЗИМИНОВА Е. И.
На дворе 25 июля, еду я со знакомой в Краснодар на 38 неделе беременности, хочу пораньше приехать, так как в роддом у меня направление только на 29 июля. По дороге понимаю, что у меня начинаются схватки Заехали в Горячий Ключ забрали подругу, чувствую, что схватки увеличиваются и тут у меня начинают отходить воды принимаем решение звонить в скорую «Роды, начались схватки». Бригада за несколько минут «долетела» до заправки, забрали меня и начали осмотр. Если я не ошибаюсь, именно Оксана Георгиевна осмотрев меня сказала, что в машине мы не родим, доедем Но видимо у моего сына были другие планы. Буквально через несколько минут после выезда мы понимаем, что малыш активно стремится на «выход», а это значит, что роды будут прямо в машине скорой помощи! Оксана Георгиевна попросила водителя припарковаться и тут все началось! В таких ситуациях, главное — правильно организовать процесс. Первое, что сделали медики, успокоили меня, я слушалась и делала все, что мне говорили! Вскоре я увидела своего сыночка, малыш заплакал, я конечно тоже (разумеется, от счастья). Мальчик! Все были счастливы, что все прошло благополучно бригада скорой помощи справилась с такой задачей! Моего малыша мне положили на грудь и водитель повез нас в роддом. Я хочу выразить огромную благодарность бригаде скорой помощи Горячий Ключ, а именно Ругаль Веронике Артуровне, Бутаковой Оксане Георгиевне и водителю Новикову Евгению!! Спасибо вам большое за нашего сыночка Романа с ним и со мной все хорошо, мы попали в нужные руки
Врач от Бога. Внимательная, тактичная, грамотный специалист. Если в двух словах, то. «Человек на своем месте!» Побольше бы таких специалистов!
Грамотный, квалифицированный и вежливый специалист. Внимательно относится к пациентам. Данного врача советую, т. к она подобрала эффективное лечение. огромное спасибо.
Ольга Константиновна: вежливая, опрятная, доброжелательная, внимательная, граммотная! Очень приятно ходить к такому доктору, нет никакого страха. Буду наблюдаться только у неё!
Доктор современного подхода в лечении, очень внимательна, постоянно повышает уровень образования. Строго требует выполнения ее назначений, это говорит о ее желании получить хороший результат в лечении пациента. Всех благ вам, доктор!
Попала в отделение по скорой помощи с переломом кости в тазобедренном суставе. Хочу отметить доброжелательность, ответственность, спокойствие, компетентность и внимание к больным.
Огромное спасибо Кутищеву Евгению Александровичу за высококвалифицированную помощь. Быстро, без лишних движений избавил от острой боли в коленном суставе. Калустова Валентина Витальевна, 67л, инв 2гр.
Это чудо, а не врач! Внимательная, чуткая, доброжелательная! Побольше бы таких врачей! Проводит полное обследование, правильно лечит и поднимает на ноги!
Спасибо вам большое Руслан Андраникович!!! Вежливый очень внимательный доктор. Благодарна за чуткое, доброжелательное отношение. Здоровья вам, терпения!!! С уважением О. В.
Очень благодарна за ювелирно проведенную операцию. Поступила с разрывом связок голеностопа, время было упущено, пыталась лечить себя сама почти 10 дней. Очень боялась. но доверилась. Низко кланяюсь и целую руки.
Врач от бога, огромное спасибо за ваше внимание, спокойствие, корректное объяснение и профессионализм. Попала 08.01.24 с аппендицитом на 5м месяце беременности. Идём на поправку.
Огромное спасибо Руслану Андраниковичу!!! Очень внимательный и хороший доктор. Грамотно и качественно провёл операцию, и лечение после неё! Очень рекомендую!!!
Хочу поблагодарить Александра Владимировича, за его волшебные и золотые руки, чувство юмора и подход к пациентам. Попала в отделения хирургии с Острым Аппендицитом. Кормят очень вкусно, отделение чистое, уход хороший, Александр Владимирович, всегда внимательно делает обход все спросит, уточнит, видно человек занимается своим делом. От души, чувствую себя на много лучше, но очень рада, что у нас в городе, есть такие профессионалы.
Очень внимательная, за десять дней подняла на ноги. Лично каждый день все проверяет. Лежал с воспалением лёгких. Грамотный врач. Да и весь персонал там молодцы. Отношение очень хорошее. Всем огромное спасибо.
Я таких врачей еще не встречала. Человек- рентген! Благодарю Вас Ростислав Андреевич, дай Бог Вам здоровья!! С первых секунд увидел проблему, доступно все объяснил!! Ваши пациенты- Ковалева Варя, 6 лет и Ковалева Даша,3 года
Квалификация отличная. Доброжелательный, очень внимательный. Благодарны за чуткое, уважительное отношение. Спасибо, что есть такие доктора. Здоровья Вам Руслан Андраникович! С уважением семья Сатониных.
Здравствуйте, Замечательный доктор, знает свое дело. Отзывчив, вежлив, относится к пациентам с уважением. Очень профессионален,, медсестры вежливые, Питание приемливое. Спасибо вам большое.
Это - не доктор! Это - кудесник! Вернуть глазу хоть часть почти потерянное зрение, при этом почти на бегу, потому что его ждут малолетние пациент, а во взрослой поликлинике офтальмолога как всегда не было. Да и получить возможность к ней попасть - большая проблема. Дорогой Ростислав Андреевич! Откликнитесь! Может я хоть каким-то оразом смогу попасть к Вам на частный прием? Мой телефон 8-989-830-10-53. С нижайшим поклоном - Раиса Алексеевга Ходченко.
После перенесённого в тяжёлой форме ковида я - инвалид-колясочник. Лежала в травматологическом центре под патронажем Евгения Александровича Кутищева с обострением гонартроза третьей степени. Доктор каждый день делал мне блокады прямо в коленные суставы. Помимо этого назначил капельницы и внутримышечные уколы. Безмерно благодарна доктору, поскольку нестерпимые боли, мучавшие меня и днём и ночью, ушли и доктор сказал, что в моём случае месяца три их не будет. Это такое счастье! Огромная благодарность Евгению Александровичу за его высокий профессионализм, внимание, заботу, умение взбодрить и дать надежду! С огромной признательностью, Нефёдова Ирина Ивановна, г. Горячий Ключ
Внимательный, заботливый доктор. Всё подробно разъяснила, назначила действенное лечение. Муж по ходу дела пожаловался ей на свои проблемы. Юлия Вадимовна пригласила его на прием в поликлинику. На приёме назначила мужу. лечение. Явно помогает. Юлия Вадимовна, наша Вам большая благодарность!
Внимательнее и заинтересованное в выздоровление врача я еще не встречала. Отличный массажист и врач ЛФК. Дети с удовольствием ходят на занятия
Хотим выразить благодарность бригаде скорой помощи Горячего Ключа за своевременную, квалифицированную помощь нашей хорошей знакомой. Очень резко понизился сахар, если бы скорая помощь быстро не приехала, то наша подруга впала бы гликемическую кому. Спасибо вам большое за ваш нелёгкий труд, за готовность прийти вовремя на помощь - это жизненно важно! Жизнь это ценный дар, подарок нам от Бога, поэтому её важно ценить. Ваша профессия помогает сохранить многим жизнь. В Библии говорится: "Итак, пока есть возможность, будем делать добро всем.... " Вы так и поступаете! Желаем Вам терпения, сил и хорошего здоровья.
При осмотре сразу обнаружил инородный предмет (до этого были у другого врача и тот не нашёл) спасибо ему огромное, внимателен, грамотный, умничка одним словом
Очень хороший доктор и приятный человек! Внимательная, добрая, самая лучшая. Всегда готова помочь и выслушать Профессионал высокого класса чуткая, спасибо огромное за все Анне Евгеньевне!
Очень грамотная и квалифицированная врач, очень доброжелательная, позитивная, отзывчиваямне она очень нравится. Вела меня при беременности, а щас у неё именно не была больше тоёх лет, потому что она потом сама ушла в декрет. Хотела бы опять к ней попасть
Очень довольна профессионализмом этого доктора! Результат есть, корректируем назначения. Доктор интересуется новшествами в медицине и предлагает эффективное лечение. Не все сразу, но результат успокаивает, что идем к лучшему.
Спасибо большое всему коллективу, кто делал кесарево 26.12.2022 Команда профессионалов, подарили жизнь моей дочке. Всё отзывчивые, добрые и понимающие. После операции помыли, подходили каждые 20-30 минут, помогали во всём. Люди с невероятными сердцами от доктора, которая проводила операцию Бородинова до санитарочки Оксаны. Большое спасибо анестезиологу-профессионал тоже своего дела!!! Акушерке Ирине и Оксане Владимировне большое спасибо от всего сердца тоже! Некоторых ответов не знаю, извините. Рада, что не сложилось в другом известном роддоме Краснодара, а именно получилось в Горячем Ключе рожать. Спасибо, спасибо, спасибо!!!
Мы отдыхали на море. Внезапно у ребёнка начался первый приступ астмы, осложненный вирусом. Приехали в Горячий Ключ с ситурацтей 71... Елена Викторовна курировала нас первого дня в реанимации, а затем в своём отделении. Ребёнок быстро пошёл на поправку. Было видно как сосредоточен врач на каждом пациенте. Огромная благодарность на вашу работу!
Наталья Кириловна очень отзывчивый врач, никогда не откажет в консультации даже в нерабочее время. Очень внимательная дружелюбная, человек с большим сердцем.
Самый лучший доктор Горячего Ключа!!!!!!! Всем советую))) Тамара Валерьевна, всегда поможет, подскажет, уделит время и внимание, она и в обед, и после работы принимает пациентов. Огромное спасибо и низкий поклон за ее такой нелегкий труд.
Хотелось бы выразить слова благодарности врачу-онкологу нашей поликлиники Ульбрехт Владиславу Анатольевичу. Низкий поклон к его труду и терпению, онкобольные очень эмоциональные и капризные люди, но Владислав Анатольевич всегда найдет нужные слова и аргументы, чтобы успокоить нас и вселить надежду. Всегда поможет, подскажет, внимательно осмотрит и успокоит. Еще он и хирург от Бога В этом году я сильно заболела, онкология - страшная болезнь, но Владислав Анатольевич, умеет приободрить, он и осмотрит, и со швом мне помог, и с сопутствующими проблемами, и всегда все необходимые направления выдаст, и подскажет как и что лучше сделать. Слава богу, что в нашем городе есть свой врач онколог, ведь для многих районов и городов края - это роскошь и людям приходится мотаться в Краснодар по любой проблеме, а там сумасшедшие очереди везде Владислав Анатольевич - очень опытный и профессиональный ВРАЧ, именно с большой буквы. И медсестра Вика у доктора подстать, умничка, все у нее очень быстро и грамотно, направления, анализы, во всем всегда поможет. Сколько у них в день нас таких больных и к каждому нужен свой индивидуальный подход, спасибо за такой нелегкий каждодневный труд. Я благодарна руководству нашей больницы и поликлиники, что у нас есть такие добросовестные МЕДИКИ. С уважением, Петрива Ольга
Очень хороший грамотный врач, по сравнению с другими, с которыми я сталкивалась. после больницы, лучшее неё врачей не было, назначила эффективное лечение
Замечательный врач, делаем ребёнку массаж и ходим на ЛФК. Заметный эффект сразу, осанку исправили, гораздо лучше, плюс комплекс упражнений под наблюдением, дома так не сделать сразу правильно
Врач и человек замечательный!. Доктор, который любит свою профессию и людей! Всегда аккуратная и приветливая! Приятно обращаться к такому врачу и чувствовать ее желание помочь тебе! Будте здоровы и берегите себя доктор!
Хочется поблагодарить Алексея Викторовича за профессионализм, внимательное отношение, неравнодушие, терпение к пациентке Михальчук Вере Николаевне. Доктор никогда не говорит, что ему некогда ответить о состоянии больной родственникам Спасибо Вам, Алексей Викторович!
Всегда внимательно и чутко относится к деткам. Терпение на высшем уровне! Доходчиво объясняет, что и как нужно делать. На связи даже в выходные дни.
Юлия Валерьевна врач с большой буквы: очень квалифицированная, внимательная, доброжелательная в отношении пациента. На приёме проводит тщательный опрос пациента и всегда понятно поясняет пациенту свои выводы и план лечения. У меня были проблемы с печенью, которые были ею успешно устранены. Сейчас я чувствую себя нормально. Желаю Юлии Валерьевне крепкого здоровья и дальнейших успехов в лечении пациентов. Пациент Пономаренко Александр Юрьевич
Очень хороший, внимательный врач. Назначено правильное лечение. Хотелось бы, что бы врач вел платный прием, не только по лисису ОМС
Еременко Альбина Андреевна прекрасный человек и профессионал своего дела!!! Я считаю, мне очень повезло, что я со своим заболеванием попала к ней. Такая хрупкая красивая девушка и столько в ней доброты внимания энергии и знания своего дела! У меня было такое чувство что она работала только со мной, а ведь кроме приема в кабинете она ходила по вызовам на дом и дежурила дополнительно. Спасибо Вам Альбина А. за то что Вы есть!
Евгений Анатольевич это космос!!! Доктор замечательный, от Бога 100%!!! Я, моя семья, школа вольной борьбы с Новороссийска восхищены таким талантливым доктором! Дай Бог Евгению Анатольевичу всего самого наилучшего!
Это самый лучший и грамотный доктор у которого я был. Самое тщательное обследование, подробные комментарии по ходу осмотра и дальнейшие рекомендации по лечению.
Чудесный доктор! Внимательный осмотр, вежливое отношение, я получила ответы на все свои вопросы. Очень рада, что попала именно к вам! Спасибо большое, Ирина Владимировна!
Внимательна, доброжелательна, умеет подбодрить и внушить оптимизм. Редкое явление в городской поликлинике. Уважаемая Инна Анатольевна, выражаем с мужем свою благодарность! Успехов Вам и удачи в каждом шаге!
Грамотный специалист, назначила эффективное лечение, трахеита, даже при завершении приема, принимает до последнего пациента. Спасибо за ваше терпение и выдержку, т. к. при большом потоке людей, встречаются неадекватные товарищи
Замечательный врач, грамотный, внимательный специалист своего дела. Лечилась мама и осталась очень довольна. Спасибо доктору, дай ей богу здоровья. Побольше таких врачей.
Не смотря на молодость со своими обязанностями справляется очень профессионально. Это отзывчивый и внимательный специалист. Желаем здоровья, терпения и профессионального роста.
Самый лучьший доктор в мире!!! Моего мужа уже отказалась скорая брать типо пусть молодой пусть борится сам (в Архипо-Осиповке), я сама на свой страх и риск повезла в Горячий ключь, спокойно выписали направление на госпиталь, там нам попалась умничка врачь Елена Викторовна, назначила лечение, и через 7 дней поставила на ноги (когда при поступлении он даже не мог сидеть-терял сознание), несмотря на 100% занятость отвечала на все мои вопросы по его состоянию! Елена Викторовна Вы самый превосходный доктор в мире!!! Низкий Вам поклон за спасение людей в том числе и моего мужа!
Редко встретишь врача, который выслушает ответы на заданные вопросы. Изучит предисторию заболевания. Лично проведëт более детальный осмотр пациента. Назначит необходимые исследования в целях углубленного изучения состояния организма. В общении доброжелателен, относится с уважением.
Врач приехала на вызов вовремя, была спокойна, внимательна, ВЫСЛУШАЛА больного и и выписала необходимое лечение, которое принесло облегчение. Спасибо таким врачам!
Опытный и высокопрофессиональный доктор, который назначает и проводит лечение с учётом все хронических заболеваний. Развёрнуто и доступно отвечает на поставленные вопросы.
С подросткового возраста мучился от головных болей и болей в шее, в какой-то момент обезболивающие уже не помогали, в больнице терапевт назначил рентген шейного отдела. Запись была через несколько недель по плану, но наметился отпуск, ждать было неохота. Пришел к доктору, рассказал про ситуацию, в этот же день сделали снимки. Анна Эдуардовна описала рентген-снимки и проконсультировала, доходчиво мне разжевала что все это значит (выявилась аномалия Киммерли). Очень умная, добрая и отзывчивая, ответила на все вопросы. Посоветовала обратиться к неврологу и по возможности сделать мрт-шоп. После отпуска последовал ее совету, диагноз подтвердился.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.