Доктор индивидуально подходит каждому пациенту в разрешении проблемных вопросов по здоровью. Определил курс лечения, которой принес свои положительные результаты в разложении на молекулы камня в почках
12 отзывов об урологии в Хабаровске
Найдено 12 отзывов об урологии в Хабаровске: 12 персональных отзывов о врачах.
В Хабаровске
У моего мужа была операция по удалению камней в мочевом пузыре. Нашим лечащим врачом был назначен Дмитрий Михайлович, операция прошла успешно. Дмитрий Михайлович не выписывал нас пока не убедился, что настало полное выздоровление, хотя муж просился домой. Другой врач бы выписал и не заморачивался. Очень понравилось отношение врача. Он не многословен, но объясняет всё очень грамотно, с пониманием относиться к своим пациентам. Пользуясь случаем хотим также поблагодарить нашего второго лечащего врача уже по второй операции Харитонова Никиту Александровича, врач молодой, но очень грамотный, пунктуальный, с хорошим чувством юмора, такие врачи не дают унывать. Дорогие наши, то что вы делаете, это по-настоящему ценно! Нашему городу Хабаровску стоит гордиться такими профессионалами и просто хорошими людьми. Ради других они работают на износ, чтобы мы жили и были здоровы. Спасибо дорогие, вам крепкого здоровья, удачи в вашем не лёгком труде! Хорошей оплаты труда, с обязательными премиями, бонусами и просто огромного счастья в вашей жизни! С уважением и огромной благодарностью семья Шевчук.
Замечательный, грамотный специалист. Была очень серьезная проблема по вопросу аденомы простаты. Провел замечательно операцию 86- летнему пациенту и в дальнейшем контролировал нашу реабилитацию. В течении года мы на связи с врачом. Восстановление прошло хорошо благодаря грамотным рекомендациям нашего доктора. Обратились к Евгению Юрьевичу по рекомендации и также рекомендуем его, как специалиста, всем кто нуждается в хорошем урологе и отдывчивом враче.
Хотим выразить большую благодарность Рашиду Алиевичу, молодец просто, внимательный, грамотный, рассказал от и до, сразу пошли на УЗИ, всё увидели, не то что в поликлинике, толку никакого, сделал операцию моему ребенку, спасибо Вам, спасибо и лечащему врачу Дарье Федоровне. От Максима Роздина
Ителлигентный, внимательный, добрый, прекрасный специалист, уролог, грамотный и знающий. Прекрасно оперирующий. Очень благодарна за лечение. Желаю больших творческих успехов, профессионального роста.
Находился на лечении в урологическом отделении с мочекаменной болезнью в апреле-мае 2023 г. С самого первого дня госпитализации был взят лечащим врачом под контроль. Назначено грамотное лечение, осуществлено динамическое наблюдение за течением заболевания. Хочу отметить, что Андрей Петрович -грамотный, вежливый высококлассный специалист, знаток своего дела. спасибо ему огромное.
врач с большой буквы таких людей действительно можно назвать словом врач и думаю этим все сказано меня отправляли на лечение в москву (были обрывы мочеточников гидронефроз разрывы почек и многое другое но по совету знакомых обратился именно в хабаровскую 10 именно к генадьевичу и врачи сделали чудо все работает и осталось на месте за что я им очень благодарен
врач с большой буквы таких людей действительно можно назвать словом врач и думаю этим все сказано меня отправляли на лечение в москву (были обрывы мочеточников гидронефроз разрывы почек и многое другое но по совету знакомых обратился именно в хабаровскую 10 именно к генадьевичу и врачи сделали чудо все работает и осталось на месте
Звание Профессора имеет заслуженно, наилучшие пожелания и респект. Рекомендации от излечившихся на высоком уровне. Порядочный без всяких изьянов врач, знаток своего дела, с профессионализмом подходит к работе
Замечательная врач, каких мало в наше время! Внимательна, всегда выслушает проблему и составит грамотный план лечения. При посещении всегда сделает первичный осмотр, который почти никто не делает.
В сентябре 2019 г находился на лечении в урологическом отделении по поводу МКБ. Мне повезло, так как лечащий врач был Лаптинский Дмитрий Михайлович. Это высокий профессионал, внимательный врач и замечательный человек. Спасибо Вам огромное за Ваши золотые руки и доброе сердце. С уважением Ререн М. Б.
Эталон ! Немногословность, внимательное отношение к проблеме пациента, оптимально вывереный подход к ее решению, профессиональ, грамотно, ответственно. Одним словом- Доктор по призванию !
В других регионах
Уважаемый Сергей Сергеевич! Поздравляю Вас и ваших коллег с Днем медицинского работника! Позвольте выразить глубокое уважение и признательность лично Вам и вашей команде за высокий профессионализм, поддержку и чуткое отношение. От всей души желаю Вам доброго здоровья, потому что только оно позволяет чувствовать жизнь полноценной. Пусть судьба хранит Вас, вашу семью и дело, которому Вы служите многие лета! С уважением, Андрей Варзин
Хочу поблагодарить врача уролога Академии здоровья Былкову Ольгу Николаевну. На приёме у врача был повтор и впечатление от приёма остались прекрасные, Желаю успехов в работе и всего самого хорошего,
Врач с большой буквы! Профессионал своего дела. До него был у трéх урологов, и ни кто кроме него не смогли мне помочь! А главное человеческое общение!
Накануне для медицинского работника, хочу выразить благодарность Александру Владимировичу, а отделении которого, я уже трижды проходила лечение. Его компетентность, внимание к пациентам, могут вызывать только положительные эмоции, чувство безоговорочного доверия и уважения. Спасибо, доктор. Пациентка Короткова Ирина.
Мне жизнь подарила удачу встретить такого замечательного человека, как Рахимов Сарварбек Анваржанович. Он врач от Бога! В июне 2026 года мне была сделана операция по удалению опухоли в мочевом пузыре. Все прошло замечательно! Как хорошо, что у нас есть такие врачи! Огромная благодарность всему коллективу урологического отделения, вы самые добрые и вежливые люди на земле! С уважением, Екатерина Сергеевна.
Очень большое спасибо доктору профессионалу с большой буквы. При лечении умеет отвлечь больного от его боли не только действием но и словом. Ветеран боевых действий на Северном Кавказе.
Приношу свою благодарность Камалетдинову Шамилю Рахимовичу, за тщательное обследование. Грамотный, вежливый. На все мои интересующие вопросы ответил доступно для меня. Назначил мне правильное лечение. Большое Вам человеческое спасибо за чуткое отношение к больным. ,
Благодарность от Герасимовой Сарии Юнусовны. Рекомендую как отличного грамотного доктора.
Хочу выразить огромную благодарность Роману Владимировичу! На приёме очень внимательный, тактичный и спокойный, объясняет всё доступно, чуткий и неравнодушный, специалист своего дела.