Избранное

12 отзывов об урологии в Хабаровске

Найдено 12 отзывов об урологии в Хабаровске: 12 персональных отзывов о врачах.

В Хабаровске

Без оценки Дата визита 28 января 2024
2 апреля 2024 в 07:56
А
Аноним оставил отзыв об урологии у врача уролога Кадыров Э. Л. при посещении Консультативно-диагностическая поликлиника ККБ №1

Доктор индивидуально подходит каждому пациенту в разрешении проблемных вопросов по здоровью. Определил курс лечения, которой принес свои положительные результаты в разложении на молекулы камня в почках

5,0
Дата визита 11 января 2024
15 марта 2024 в 18:05
ШГ
Шевчук Галина оставила отзыв об урологии у врача уролога Лаптинский Д. М. при посещении Урологическое отделение ГКБ №10

У моего мужа была операция по удалению камней в мочевом пузыре. Нашим лечащим врачом был назначен Дмитрий Михайлович, операция прошла успешно. Дмитрий Михайлович не выписывал нас пока не убедился, что настало полное выздоровление, хотя муж просился домой. Другой врач бы выписал и не заморачивался. Очень понравилось отношение врача. Он не многословен, но объясняет всё очень грамотно, с пониманием относиться к своим пациентам. Пользуясь случаем хотим также поблагодарить нашего второго лечащего врача уже по второй операции Харитонова Никиту Александровича, врач молодой, но очень грамотный, пунктуальный, с хорошим чувством юмора, такие врачи не дают унывать. Дорогие наши, то что вы делаете, это по-настоящему ценно! Нашему городу Хабаровску стоит гордиться такими профессионалами и просто хорошими людьми. Ради других они работают на износ, чтобы мы жили и были здоровы. Спасибо дорогие, вам крепкого здоровья, удачи в вашем не лёгком труде! Хорошей оплаты труда, с обязательными премиями, бонусами и просто огромного счастья в вашей жизни! С уважением и огромной благодарностью семья Шевчук.

5,0
Дата визита 18 января 2024
18 января 2024 в 03:09

Замечательный, грамотный специалист. Была очень серьезная проблема по вопросу аденомы простаты. Провел замечательно операцию 86- летнему пациенту и в дальнейшем контролировал нашу реабилитацию. В течении года мы на связи с врачом. Восстановление прошло хорошо благодаря грамотным рекомендациям нашего доктора. Обратились к Евгению Юрьевичу по рекомендации и также рекомендуем его, как специалиста, всем кто нуждается в хорошем урологе и отдывчивом враче.

5,0
Дата визита 9 октября 2023
15 октября 2023 в 09:44
КВ

Хотим выразить большую благодарность Рашиду Алиевичу, молодец просто, внимательный, грамотный, рассказал от и до, сразу пошли на УЗИ, всё увидели, не то что в поликлинике, толку никакого, сделал операцию моему ребенку, спасибо Вам, спасибо и лечащему врачу Дарье Федоровне. От Максима Роздина

Без оценки
7 июля 2023 в 15:11

Ителлигентный, внимательный, добрый, прекрасный специалист, уролог, грамотный и знающий. Прекрасно оперирующий. Очень благодарна за лечение. Желаю больших творческих успехов, профессионального роста.

Без оценки Дата визита 25 апреля 2023
6 мая 2023 в 02:32

Находился на лечении в урологическом отделении с мочекаменной болезнью в апреле-мае 2023 г. С самого первого дня госпитализации был взят лечащим врачом под контроль. Назначено грамотное лечение, осуществлено динамическое наблюдение за течением заболевания. Хочу отметить, что Андрей Петрович -грамотный, вежливый высококлассный специалист, знаток своего дела. спасибо ему огромное.

5,0
22 февраля 2023 в 16:48
НМ
Нагибин Михаил оставил отзыв об урологии у врача уролога Антонов А. Г. при посещении Урологическое отделение ГКБ №10

врач с большой буквы таких людей действительно можно назвать словом врач и думаю этим все сказано меня отправляли на лечение в москву (были обрывы мочеточников гидронефроз разрывы почек и многое другое но по совету знакомых обратился именно в хабаровскую 10 именно к генадьевичу и врачи сделали чудо все работает и осталось на месте за что я им очень благодарен

Без оценки
22 февраля 2023 в 16:47
А
Аноним оставил отзыв об урологии у врача уролога Антонов А. Г. при посещении Урологическое отделение ГКБ №10

врач с большой буквы таких людей действительно можно назвать словом врач и думаю этим все сказано меня отправляли на лечение в москву (были обрывы мочеточников гидронефроз разрывы почек и многое другое но по совету знакомых обратился именно в хабаровскую 10 именно к генадьевичу и врачи сделали чудо все работает и осталось на месте

4,6
Дата визита 18 октября 2022
17 ноября 2022 в 06:25
+7 (984) ***-**-52
+7 (984) ***-**-52 оставил отзыв об урологии у врача уролога Антонов А. Г. при посещении Урологическое отделение ГКБ №10

Звание Профессора имеет заслуженно, наилучшие пожелания и респект. Рекомендации от излечившихся на высоком уровне. Порядочный без всяких изьянов врач, знаток своего дела, с профессионализмом подходит к работе

5,0
Дата визита 4 мая 2021
6 октября 2022 в 07:53

Замечательная врач, каких мало в наше время! Внимательна, всегда выслушает проблему и составит грамотный план лечения. При посещении всегда сделает первичный осмотр, который почти никто не делает.

Без оценки Дата визита 9 сентября 2019
18 сентября 2019 в 03:16
А
Аноним оставил отзыв об урологии у врача уролога Лаптинский Д. М. при посещении Урологическое отделение ГКБ №10

В сентябре 2019 г находился на лечении в урологическом отделении по поводу МКБ. Мне повезло, так как лечащий врач был Лаптинский Дмитрий Михайлович. Это высокий профессионал, внимательный врач и замечательный человек. Спасибо Вам огромное за Ваши золотые руки и доброе сердце. С уважением Ререн М. Б.

4,8
6 июля 2018 в 11:36
ШВ
Шарабаров Вячеслав оставил отзыв об урологии у врача уролога Журенков А. Р.

Эталон ! Немногословность, внимательное отношение к проблеме пациента, оптимально вывереный подход к ее решению, профессиональ, грамотно, ответственно. Одним словом- Доктор по призванию !

В других регионах

5,0
21 июня 2026 в 06:21

Уважаемый Сергей Сергеевич! Поздравляю Вас и ваших коллег с Днем медицинского работника! Позвольте выразить глубокое уважение и признательность лично Вам и вашей команде за высокий профессионализм, поддержку и чуткое отношение. От всей души желаю Вам доброго здоровья, потому что только оно позволяет чувствовать жизнь полноценной. Пусть судьба хранит Вас, вашу семью и дело, которому Вы служите многие лета! С уважением, Андрей Варзин

Без оценки
20 июня 2026 в 01:58

Хочу поблагодарить врача уролога Академии здоровья Былкову Ольгу Николаевну. На приёме у врача был повтор и впечатление от приёма остались прекрасные, Желаю успехов в работе и всего самого хорошего,

5,0
Дата визита 13 мая 2026
19 июня 2026 в 18:57

Врач с большой буквы! Профессионал своего дела. До него был у трéх урологов, и ни кто кроме него не смогли мне помочь! А главное человеческое общение!

Без оценки Дата визита 2 июня 2026
17 июня 2026 в 12:03

Накануне для медицинского работника, хочу выразить благодарность Александру Владимировичу, а отделении которого, я уже трижды проходила лечение. Его компетентность, внимание к пациентам, могут вызывать только положительные эмоции, чувство безоговорочного доверия и уважения. Спасибо, доктор. Пациентка Короткова Ирина.

5,0
Дата визита 20 мая 2026
10 июня 2026 в 17:19

Мне жизнь подарила удачу встретить такого замечательного человека, как Рахимов Сарварбек Анваржанович. Он врач от Бога! В июне 2026 года мне была сделана операция по удалению опухоли в мочевом пузыре. Все прошло замечательно! Как хорошо, что у нас есть такие врачи! Огромная благодарность всему коллективу урологического отделения, вы самые добрые и вежливые люди на земле! С уважением, Екатерина Сергеевна.

Без оценки Дата визита 6 июня 2026
8 июня 2026 в 09:12

Очень большое спасибо доктору профессионалу с большой буквы. При лечении умеет отвлечь больного от его боли не только действием но и словом. Ветеран боевых действий на Северном Кавказе.

5,0
Дата визита 18 мая 2026
2 июня 2026 в 12:13

Приношу свою благодарность Камалетдинову Шамилю Рахимовичу, за тщательное обследование. Грамотный, вежливый. На все мои интересующие вопросы ответил доступно для меня. Назначил мне правильное лечение. Большое Вам человеческое спасибо за чуткое отношение к больным. ,

П
2 июня 2026

Благодарность от Герасимовой Сарии Юнусовны. Рекомендую как отличного грамотного доктора.

5,0
Дата визита 27 мая 2026
28 мая 2026 в 18:27

Хочу выразить огромную благодарность Роману Владимировичу! На приёме очень внимательный, тактичный и спокойный, объясняет всё доступно, чуткий и неравнодушный, специалист своего дела.