Избранное

Хроника отзывов 3

5,0
23 августа 2019 в 16:07

В этом отделении пациенты не знают своих врачей, к сожалению. Хотелось бы оставить БлагоДарность всему отделению, я помню лишь медсестру Ольгу, которая поддерживала, облегчала боль, успокаивала и ободряла! А также медбрату Александру отдельный «Привет», чуткость персонала кажется сказочной, благодаря работе данного отделения я жива! Спасибо Вам Всем сердечное!

5,0
Дата визита 18 июля 2019
23 августа 2019 в 16:03

Настоящий врач, сдержанный профессионал! Чуткий, но суровый, чьи слова заставляют вставать через боль с кровати! БлагоДарю Вам, живите, лечите, творите и спасайте жизни!

5,0
Дата визита 18 июля 2019
23 августа 2019 в 16:00

Врач от Бога! Благодарю Вас за жизнь! Чуткость, внимание, профессионализм! Нет слов, чтобы сказать Вам Спасибо! Вернулась с того света, благодаря Фариду Вагизовичу!