5,0
23 августа 2019 в 16:07
В этом отделении пациенты не знают своих врачей, к сожалению. Хотелось бы оставить БлагоДарность всему отделению, я помню лишь медсестру Ольгу, которая поддерживала, облегчала боль, успокаивала и ободряла! А также медбрату Александру отдельный «Привет», чуткость персонала кажется сказочной, благодаря работе данного отделения я жива! Спасибо Вам Всем сердечное!