Избранное
Обновлено 9 марта 2020 2.7k просмотров
Звягинцева Наталья Васильевна

Звягинцева Наталья Васильевна

Акушер-гинеколог
Ведёт прием в 2 клиниках в Калининграде
5,0 превосходно · 5 отзывов (1 анонимный отзыв)
Врач акушер-гинеколог Звягинцева Наталья Васильевна работает в Калининграде, имеет 5 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Смоленская государственная медицинская академия, 2009 год. Опыт работы: 17 лет.
Оставить отзыв
Акушеры-гинекологи в Калининграде
6-е место в рейтинге
Гинекологи в Калининграде
7-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Калининграда

Калининград, Летняя ул, 3
Консультация по записи
+7 (4012) 64-78-21
Работает круглосуточно
2
Клиника Альзория
5,0 превосходно · 32 отзывов
Калининград, Пролетарская ул, 79
Консультация по записи
+7 (4012) 20-12-68
Закрыто · до 20:00
О враче
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2009
Смоленская государственная медицинская академия
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 17 лет, с 2009 года
2020 - настоящее время Работает сейчас
Гинеколог, акушер-гинеколог
настоящее время Работает сейчас
Гинеколог, акушер-гинеколог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 5 отзывов
5,0
5 отзывов
5
6
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки Дата визита 5 июля 2023
6 июля 2023 в 22:54
А
Аноним (136.169.XXX.XXX, Стерлитамак или Уфа) оставил отзыв о гинекологии в Клиника Альзория

Звягинцева Наталья отличный врач, профессионал своего дела! На каждый вопрос дает полное разъяснение, выявляет причины возникших проблем. Обратилась по беременности. Очень комфортная атмосфера на приеме.

5,0
13 мая 2021 в 18:24
+7 (911) ***-**-33
+7 (911) ***-**-33 (Калининградская область) оставил отзыв о гинекологии в Клиника Альзория

Я хожу к Наталье Васильевне с 2017 года, это лучший врач-гинеколог, которого я встречала а была я у многих врачей в городе, но когда однажды пришла к Наталье Васильевне, больше не хочу ходить ни к кому другому Она любит людей и любит свою работу, все расскажет, посоветует и подскажет как лучше! Это дорогого стоит

5,0
Дата визита 9 сентября 2020
26 сентября 2020 в 02:16

Не первый раз обращаюсь к Наталье Васильвне. Несколько лет назад, она очень грамотно помогла решит мою проблему, не запугивая и не навязывая дорогостоящие процедуры, как другой очень известный доктор. Абсолютно ей доверяю и очень ценю ее отзывчивость и готовность ответить абсолютно на все вопросы!

5,0
Дата визита 3 августа 2020
13 сентября 2020 в 18:01

Попала к Наталье Васильевне по рекомендации подруги. Она оказалась высококвалифицированный доктор, достаточно скрупулёзно отнеслась к моей проблеме. Взитом довольна. Рекомендую.

5,0
Дата визита 27 июля 2020
30 июля 2020 в 15:52

Первое впечатление Наталья Васильевна производит впечатление слишком уж молодого врача, и пока не узнаешь, как она работает, выводы делать трудно. Но как только она приступает к делу - все профессионально, без суеты! Чувствуется уверенность доктора в себе. Более чем деликатна и внимательна и очень подробно и доступно рассказала о моих "болячках". Очень внимательна к мелочам! Когда это чувствуешь, приятно понимать, что к тебе относятся не как к "кошельку", из которого цель вытянуть деньги, а действительно на первом месте результат и здоровье пациента! Очень рада, что однажды попапала к ней.