Проходил имплантацию, всё прошло безболезненно и качественно. Теперь могу улыбаться без стеснения! Клиника на высшем уровне. Рекомендую клинику обязательно всем!
Бабаян Мнацакан Григорович
Принимает в 1 клинике Балашихи
Бабаян Мнацакан Григорович - опытный стоматолог-имплантолог и стоматолог-хирург, который заботится о здоровье пациентов в Балашихе уже больше 13 лет.
Бабаян М. Г. принимает в стоматологической клинике в составе команды из 12 врачей разных специализаций. С 2022 года пациенты оставили 7 отзывов: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%), их прочитали более 2000 раз. Например, в отзыве: «В данной клинике установила имплантат по акции - доктор понравился, грамотный специалист». По итогам 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-имплантологов Балашихи.
Мнацакан Григорович - выпускник Первого Московского государственного медицинского университета имени И. М. Сеченова 2013 года, имеет высшее медицинское образование.
Среди задач, с которыми обращаются к врачу, - хирургия и имплантация зубов; по отзывам особенно часто это хирургия, консультация стоматолога хирурга и имплантация зубов. Первый приём-консультация - без оплаты.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 13 лет, с 2013 годаЧто выполняет Мнацакан Григорович
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 7 отзывовВ начале января помогли спасти зуб, который уже почти приговорили и хотели рвать в другой клинике!! очень здорово что есть врачи, которые думают о том, что сохранить намного лучше. чем ставит даже «самый крутой и современный имплант». приемом и услугой довольна на все 100 проццентов!
Давно знаю клинику и со всеми зубными проблемами иду только сюда. У Мнацакана Григоровича Бабаяна делали сложную операцию (ушла десна). Все прошло легко и с минимальной болью. Сама клиника уютная – нет того страха, который появляется когда идешь в обычную городскую))
В данной клинике установила имплантат по акции - доктор понравился, грамотный специалист. Думаю о продолжении лечения. Красивый интерьер, новая клиника!!!
Выражаю огромную благодарность доктору Бабаяну М. Г. Хороший специалист. А так же Зубаировой А. В. Устанавливали ортодонтические винты и брекеты керамические. Лечение начала. ура.
Клиника новая, приятно находиться, консультация без оплаты, мне был составлен план лечения, все объяснили, озвучили примерные сроки лечения. Была на консультации у Бабаяна. М. Г ( доктор внушает доверие, буду лечится тут).
Я в Президент обращалась уже двважды. К стоматологу-хирургу и стоматологу-ортопеду. И оба раза прошли просто на ура. Такого чуткого подхода к пациентам я ни в одной клинике ещё не встречала. Приятно когда знаешь, что находшься в руках мастеров своего дела. Здоровье это не шутки