Огромное спасибо Хадье Халимовичу за проведенную операцию! Замечательный доктор, профессионал своего дела! отдельное спасибо отделению ЧЛХ, нам с дочкой было очень комфортно! Прекрасный персонал, все приветливые и аккуратные) с малышкой очень мило общались, в игровой форме давали препараты! Спасибо Вам всем огромное! Обязательно буду рекомендовать!
Аюбов Хадьятулло Халимович
Принимает в 3 клиниках Уфы
Аюбов Хадьятулло Халимович - опытный детский хирург и челюстно-лицевой хирург, который уже больше 16 лет принимает и сопровождает пациентов в Уфе.
С 2021 года о работе врача оставили 3 отзыва: 100% оценок - максимальные. Пациенты пишут, например: «Аюбов Хадьятулло Халимович оправдал все наши надежды!». Результат 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших детских хирургов Уфы.
Аюбов Х. Х. принимает в 3 клиниках в разных районах города Уфы: Орджоникидзевский район, Калининский район и Кировский район. Среди пациентов - и дети.
Получил высшее медицинское образование и окончил Башкирский государственный медицинский университет в 2010 году.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 16 лет, с 2010 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываОчень хороший хирург, отношение на отлично, на все вопросы отвечает, дает советы как ухаживать после операции. Мы очень Благодарны ему и рады что именно Хадья Халимович провёл нашей девочке операцию. Всё прошло отлично!!! Хадья Халимович врач от Бога огромное ему спасибо!!!
Аюбов Хадьятулло Халимович оправдал все наши надежды! Врач по призванию и профессионал своего дела! СПАСИБО БОЛЬШОЕ за проделанную сложную операцию нашему ребёнку. На всех этапах до и после операции был вежливым, добрым и отзывчивым. После операции пришёл, всё подробно объяснил и рассказал о проделанной работе. Вопросов было очень много, на что я получала чёткие ответы. Всегда спокойный и сдержанный. Ещё раз хочу сказать спасибо за то, что наш ребёнок был в надёжных руках и за заботу о каждом пациенте.