Хочу выразить огромную благодарность врачу-нефрологу за профессионализм, внимательное отношение и искреннюю заботу о маленьких пациентах. Мы обратились с дочкой (нам всего 6 месяцев, к тому же мы недоношенные) из-за плохого анализа мочи. До этого уже была инфекция мочевыводящих путей, и после повторной платной сдачи анализов ситуация снова оказалась неблагоприятной. Доктор очень внимательно подошла к нашей проблеме: назначила не только посев мочи, но и дополнительные обследования, включая анализ на дисбактериоз кишечника. В результате были выявлены две бактерии, и нам было назначено грамотное, продуманное лечение. Особенно хочется отметить, что врач всегда была на связи, интересовалась состоянием ребенка, переживала за нашу малышку и поддерживала нас на каждом этапе. Это придает огромную уверенность и спокойствие родителям. Очень чуткий, внимательный и компетентный специалист, настоящий профессионал своего дела. Спасибо за вашу заботу, участие и помощь!
Детская поликлиника Меги
Уфа, Октября пр-кт, 107/6Детская поликлиника Меги, Уфа: 14 отзывов пациентов, 39 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ООО МЦ Меги, руководитель Тимофеев Андрей Геннадьевич, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-02-01-006075.
Врачи «Детская поликлиника Меги»
Смотреть 54 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Детская поликлиника Меги работает в Уфе, в команде 54 врача разных специальностей.
Детская поликлиника Меги находится в Орджоникидзевском районе, по адресу Октября пр-кт, 107/6. Удобно добраться от остановки «Театр Куко» - всего 4 минуты пешком.
В Орджоникидзевском районе работает 6 детских поликлиник, эта - одна из них.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - педиатрия, прием педиатра первичный, прием невролога.
Профильные направления приёма: 17 педиатров, 6 детских хирургов, 3 детских невролога.
Всего 14 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2019 году. Это более чем вдвое больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2026 год чаще всего упоминается Павлова М. Ю. (педиатр): его работу положительно отметили 24 пациента. Из развёрнутого отзыва (зимой 2021 года): «Аюбов Хадьятулло Халимович оправдал все наши надежды».
Личный опыт пациентов - самый надёжный источник для тех, кто выбирает клинику. Если вы здесь были, добавьте отзыв на странице.
- Официальное название
- ООО МЦ Меги
- Руководитель
- Тимофеев Андрей Геннадьевич
- Медицинская лицензия
- ЛО-02-01-006075
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 14 отзывовМария Юрьевна замечательный специалист! К ней попали, когда у сына пришли плохие результаты анализов. Врач подробно все изучила и назначила соответствующее обследование и дальнейшее лечение. Сыну помогло и это самое главное, результат есть. Мария Юрьевна, Врач с большой буквы, грамотная, тактичная и заинтересованная в выздоровлении пациента. Безусловно нам очень повезло, что мы попали к ней. Буду рекомендовать всем, кому необходима правильная консультация в нефрологии т. к. своевременное лечение спасет здоровье! Выражаем огромную благодарность Вам!
К Марии Юрьевне обратились с дочкой в 2023, были плохие анализы мочи и крови, доктор очень внимательная и компетентная, собрала анамнез с моих слов. Изучила карту ребёнка с самого рождения, я ещё не видела такого врача, который так тщательно изучал историю болезни. Учитывались не только анализы, но и самочувствие, и состояние ребёнка. Не было назначено ни одного бесполезного анализа и лечения, всё только по делу. Мария Юрьевна - врач от Бога с большими знаниями не только в своей специальности!
Хочу выразить огромную благодарность детскому нефрологу Павловой Марие Юрьевне за ее профессионализм, внимательность, компетентность и чуткость, которые помогли моему ребенку восстановиться после серьезной болезни почек, развившейся после ковид-19. Мы наблюдаемся у нее с 21 года в РДКБ. Особенно хочется отметить индивидуальный подход к каждому пациенту, создание комфортной атмосферы во время приема, что немаловажно для ребенка. Мария Павловна всегда все подробно разъясняет по диагнозу и плану лечения, дает советы по профилактике обострений, вовремя корректирует лечение, вселяет надежду на выздоровление! Большое спасибо, Мария Юрьевна, за Ваш труд! Успехов, здоровья Вам! Всем рекомендую этого врача, кто ищет высококвалифицированную помощь для своих детей!
После долгого поиска хорошего врача-нефролога, по рекомендациям знакомых с дочкой обратились к Марие Юрьевне с диагнозом гидронефроз почки, рецидивирующая инфекция мочевыводящих путей. На первом же приеме Мария Юрьевна произвела впечатление высококвалифицированного врача. Не спеша произвела осмотр, изучила анализы и внимательно послушала жалобы. По результатам осмотра назначила курс лечения и дополнительные анализы. Следовательно, результат не заставил себя долго ждать. После первого курса лечения наблюдалась положительная динамика. Лейкоциты и бактерии в ОАМ, с которыми безуспешно боролись до похода к Марие Юрьевне, начали снижаться. Задача ещё усложнялась тем, что в моче присутствовала бактерия, которая имела высокую устойчивость к многим препаратам. В результате прохождения полного курса лечения и за достаточно короткий срок мы добились идеального результата общего анализа мочи. Очень благодарны Марие Юрьевне за ее заботу, доброту и конечно же высокий профессионализм.
Я в восторге, какая же хорошая врач, рекомендую нашла подход к ребенку, что очень тяжело сделать, назначила лечение, дала рекомендации, прием был очень теплый и приятный
Благодарим за своевременное лечение, качество и эффективность. Были на приёме у педиатра Шахмуратовой Ирины Геннадьевны. Сыну 5 лет, наблюдаемся с рождения. Очень компетентный, доброжелательный врач, любит детей, и поэтому ребёнок отвечает взаимностью: идёт на контакт и выполняет рекомендации. Если Вам нужен настоящий педиатр? Рекомендую!
Доктор, которая вытянула сына из хронического абструктивного бронхита. С первого приема поставила правильный диагноз и назначила эффективное лечение. Огромное ей спасибо за это!
Добрый день. Я гильминурова Людмила. Недавно мы с Олегом вспоминали Вас. Вы наш ангел спаситель. Вы не помните нас? Мы как в сказке, пошли. Вы самая золотая женщина. Дали нам жизнь. Спасибо вам за всё, за сына. За жизнь. Ему исполнилось 40 лет 6 мая.
Врач от бога!!! Очень внимательная, грамотная. дети ее очень любят Лечение все расписывает, объясняет. Наблюдаемся с рождения. Дай бог здоровья и сил Ирине Касымовне.