Очень хорошая поликлиника, хорошая ортопедия, терапия и хирургия Проходила лечение и протезирование, осталась довольна, уже 5 лет и никаких проблем не возникало.
Фридман Михаил Борисович
Принимает в 1 клинике Москвы
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 50 лет, с 1976 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовОчень хорошая поликлиника, хорошая ортопедия, терапия и хирургия Проходила лечение и протезирование, осталась довольна, уже 5 лет и никаких проблем не возникало.
Очень хорошая поликлиника, хорошая ортопедия, терапия и хирургия Проходила лечение и протезирование, осталась довольна, уже 5 лет и никаких проблем не возникало.
Очень хорошая поликлиника, хорошая ортопедия, терапия и хирургия Проходила лечение и протезирование, осталась довольна, уже 5 лет и никаких проблем не возникало.
Очень хорошая поликлиника, хорошая ортопедия, терапия и хирургия Проходила лечение и протезирование, осталась довольна, уже 5 лет и никаких проблем не возникало.