Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
13 февраля 2018 в 13:10

Недавно посетила врача - Подойницыну Евгению Викторовну, ее мне порекомендовала знакомая. Оказанными услугами лечения больного зуба осталась очень довольна. Евгения Викторовна была очень внимательна и приветлива, подробно проконсультировала по всем интересующим вопросам, работу свою выполнила безукоризненно (насколько я могу оценить). В процессе лечения было ощущение комфорта и СПОКОЙСТВИЯ (что очень для меня важно на приеме у стоматолога). Не часто пишу отзывы, но это тот случай когда специалист действительно заслуживает.