Не знал,что отзыв выйдет общий,но раз так,то дополню.... Заболел зуб(остаток)..ночью не спал..нашёл рейтинг воронежских клиник...дождался часов работы и....звонил раз...звонил два....во все три филиала в северном и..ТИШИНА("супер"сервис видимо,а отзывы..отзывы-то..(видимо сами строчили или родственники)....)нашёл других,но там,хирург будет только в понедельник...пошёл пешком искать.....от к/т"пролетарий" дошёл до самолёта..везде выходные...начал прозванивать в интернете от отчаяния....и,попал на клинику"Виртуоз"...девушка отлично всё об"яснила,рассказала и..сев на 37 доехал.....правда,позвонив у входа,на многоканальном,попал на др.даму,не особо любезную(может зуб так болел ,что врагов видел..или страх)..НЕ СУТЬ!поднялся застрелили..раз"ясниои..показали,оформили...и,я попал к СПЕЦИАЛИСТУ своего дела -ИВАНОВУ Константину Алексеевичу......(отзыв написал ранее)!!!ещё раз...РЕКОМЕНДУЮ,уверен,что это хорошая команда врачей!!!УСПЕХОВ ВАМ!! С П А С И Б О !!!!
Хроника отзывов 2
Отличнейший специалист!!!!ОТЛИЧНЕЙШИЙ!18.02.2018 пришло время удалить проблем зуб,обратился в клинику "Виртуоз" (полный отзыв и ситуацию напишу на ресурсах)..в общем,проводила девушка-ассистент и,ВРАЧ,Иванов Константин Алексеевич встретил как иные родственники не встречают!!-радушно,с улыбкой..пожал руку.....об"яснил..рассказал..посоветовал..выслушал и проч...и..зуба нет!!УРААА!!во вторник на консультацию осмотр...возможно,первый раз в моей жизни буду идти в сие заведение с радостью и верой,что сделает Человек всё как надо и как лучше(на думал заняться зубами)! Мы,часто пишем гневные отзывы-назло!!а вот почему-то.хорошее о Человеке,писать не особо принято!!!а ведь это ВАЖНО,для таких как мы..пациентов...ибо,на расхваленных клиниках..не брали вообще трубку,в моём районе...а тут,отнеслись с Уважением и сделали так,как я и НЕ ОЖИДАЛ!!!!и да,по цене..был приятно удивлён!!!УСПЕХОВ ОТЛИЧНЕЙШЕМУ врачу!! Мой отзыв реален,а не как принято,много отзывов от разных людей,а стиль письма или ошибки-те же))))) 89601114411 Андрей..для подлинности ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!! Р Е К О М Е Н Д У Ю Всем!!!особенно трусишкам))))))