Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
18 февраля 2018 в 17:29
Mesrine Jacques
Mesrine Jacques оставил отзыв при посещении Стоматология Виртуоз

Не знал,что отзыв выйдет общий,но раз так,то дополню.... Заболел зуб(остаток)..ночью не спал..нашёл рейтинг воронежских клиник...дождался часов работы и....звонил раз...звонил два....во все три филиала в северном и..ТИШИНА("супер"сервис видимо,а отзывы..отзывы-то..(видимо сами строчили или родственники)....)нашёл других,но там,хирург будет только в понедельник...пошёл пешком искать.....от к/т"пролетарий" дошёл до самолёта..везде выходные...начал прозванивать в интернете от отчаяния....и,попал на клинику"Виртуоз"...девушка отлично всё об"яснила,рассказала и..сев на 37 доехал.....правда,позвонив у входа,на многоканальном,попал на др.даму,не особо любезную(может зуб так болел ,что врагов видел..или страх)..НЕ СУТЬ!поднялся застрелили..раз"ясниои..показали,оформили...и,я попал к СПЕЦИАЛИСТУ своего дела -ИВАНОВУ Константину Алексеевичу......(отзыв написал ранее)!!!ещё раз...РЕКОМЕНДУЮ,уверен,что это хорошая команда врачей!!!УСПЕХОВ ВАМ!! С П А С И Б О !!!!

5,0
18 февраля 2018 в 17:19
Mesrine Jacques
Mesrine Jacques оставил отзыв у врача стоматолога Иванов К. А.

Отличнейший специалист!!!!ОТЛИЧНЕЙШИЙ!18.02.2018 пришло время удалить проблем зуб,обратился в клинику "Виртуоз" (полный отзыв и ситуацию напишу на ресурсах)..в общем,проводила девушка-ассистент и,ВРАЧ,Иванов Константин Алексеевич встретил как иные родственники не встречают!!-радушно,с улыбкой..пожал руку.....об"яснил..рассказал..посоветовал..выслушал и проч...и..зуба нет!!УРААА!!во вторник на консультацию осмотр...возможно,первый раз в моей жизни буду идти в сие заведение с радостью и верой,что сделает Человек всё как надо и как лучше(на думал заняться зубами)! Мы,часто пишем гневные отзывы-назло!!а вот почему-то.хорошее о Человеке,писать не особо принято!!!а ведь это ВАЖНО,для таких как мы..пациентов...ибо,на расхваленных клиниках..не брали вообще трубку,в моём районе...а тут,отнеслись с Уважением и сделали так,как я и НЕ ОЖИДАЛ!!!!и да,по цене..был приятно удивлён!!!УСПЕХОВ ОТЛИЧНЕЙШЕМУ врачу!! Мой отзыв реален,а не как принято,много отзывов от разных людей,а стиль письма или ошибки-те же))))) 89601114411 Андрей..для подлинности ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!! Р Е К О М Е Н Д У Ю Всем!!!особенно трусишкам))))))