Избранное

Хроника отзывов 3

5,0
12 февраля 2018 в 06:35

Александр Викторович - очень хороший доктор. Так сложилось, что удаляли несколько зубов моей 74-летней маме у разных врачей в областной стоматологии Хабаровска. К нему ходили 2 раза. Он - лучший. Очень аккуратно и безболезненно выполнил свою работу. Сейчас занимаемся протезированием. Все профессионально. А еще он очень внимательный и чуткий человек. Побольше бы таких докторов!

5,0
12 февраля 2018 в 06:35

Александр Викторович - очень хороший доктор. Так сложилось, что удаляли несколько зубов моей 74-летней маме у разных врачей в областной стоматологии Хабаровска. К нему ходили 2 раза. Он - лучший. Очень аккуратно и безболезненно выполнил свою работу. Сейчас занимаемся протезированием. Все профессионально. А еще он очень внимательный и чуткий человек. Побольше бы таких докторов!

5,0
14 февраля 2018 в 04:54

Протезировалась в стоматологии Да Винчи в начале июня - после перенесённой травмы сильно пострадал передний зуб. Было принято решение установить коронку из безметалловой керамики. Результат превзошёл все ожидания - идеально восстановили, словно вернули мне прежний зуб. Выражаю благодарность всему коллективу клиники и, в частности, Моргунову Александру Викторовичу за блестящую работу!