Лечусь в клинике сама и решила сделать маме подарок в виде имплантов. Проконсультировались у хирурга Кундакчяна Андрея Ованесовича, посмотрел ,сделал снимок и сказал: "Можно ставить". Поставили 2 импланта, никаких припухлостей, отеков, синяков не было. Операция заняла 1.5 часа. Врач спокойный, все объясняет, все рекомендации пишет, на следующий день звонит узнает, как дела, это очень приятно, что тобой интересуются. Кабинет операционной очень чистый, все стерильно, никого не пускают во время операции. Надеюсь, что все приживление пройдет у нас на ура!!спасибо за таких специалистов)))
Хроника отзывов 3
5,0
16 марта 2018 в 12:11
5,0
12 февраля 2018 в 17:51
Очень хорошая клиника ! все понравилось!!!
5,0
16 марта 2018 в 12:03
Первый раз лечилась в стоматологии Алгадент. И осталась очень довольна. Особенно хочу отметить врача-терапевта Шумилову Алину Александровна. Вылечила у неё два зуба и сделали чистку . Все прошло безболезненно. Цены приемлемые. Всем буду советовать ее как отличного врача терапевта, добрую, отзывчивую и с золотыми руками.