5,0
11 февраля 2018 в 10:39
Ставил коронки в Да Винчи весной 2017 г. Моргунов А.В. - хороший врач, сделал всё отлично, без лишних слов. Прислушивается к пожеланиям пациента. Коронку с керамикой не отличить от своих зубов. Я доволен. До этого был опыт протезирования в другой стоматологической клинике, куда обратился с более глобальными вопросами (мостик), так и по сей день чувство, что должно было быть сделано лучше не покидает меня. Но теперь знаю куда обращаться со своими "зубными проблемами".