5,0
17 февраля 2018 в 10:17
Отличная клиника вежливый персонал а мой доктор просто чудо) после посещение данной клиники у меня пропал страх стоматологов) все сделали быстро качественно а самое что для меня главное без боли)))и конечно же порадовали приемлемые цены