5,0
17 февраля 2018 в 12:17
Впервые была в данной клинике, и остались только положительные впечатления. Персонал очень вежливый, цены не завышены. Мне удаляли зуб, все прошло быстро и безболезненно, как я и хотела. Теперь лечить зубы точно приду сюда.