5,0
20 февраля 2018 в 13:17
Доброго дня всем! С Дмитрием Александровичем я знакома с 2004 ,кажется, года! С Викторией Николаевной Дмитрович чуть меньше.За это время мне много раз помогали в самых не простых ситуациях внимательно и профессионально. И еще научили правильно ухаживать за зубами, в итоге при регулярном профосмотре почти не обнаруживается новых проблем) И это радует! Смело могу рекомендовать Дмитрия Александровича и Викторию Николаевну как специалистов и профессионалов своего важного дела. Улыбайтесь)))