В Дмитрович и Коллеги три месяца назад установила имплант. Сейчас, когда прошло уже достаточно времени и я могу оценить работу врачей, хотелось бы оставить свой отзыв об этой клинике и всем её от души порекомендовать. Во-первых, клиника просторная, светлая и с приятным интерьером, находиться там весьма комфортно. Во-вторых, персонал клиники приветливый и главное грамотный, администраторы знают свое дело и могут ответить практически на все интересующие вопросы. В-третьих, клиника оборудована по последнему слову техники, все компьютеризировано, благодаря чему, например, обычный снимок можно посмотреть в 3д проекции и конечно после этого становиться спокойнее, ведь шансы не заметить какую-то проблему сводятся к нулю. Ну и главное, это конечно, хоть и молодая, но опытная команда специалистов. Каждый этап имплантации проходил для меня с идеальным комфортом, Дмитрий Александрович всегда комментировал свои действия и рассказывал смысл и причину любых действий, было очень интересно и полезно его слушать. Новый зуб никак себя не выдает, нигде не давит и не мешает, как будто всю жизнь со мной был, цвет подобран идеально. Я очень всем довольна, с удовольствием говорю спасибо и до новых встреч этой замечательной клинике!
Дмитрович Дмитрий Александрович
Принимает в 1 клинике Москвы
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 24 года, с 2002 годаРаботы Дмитрович Д. А.
Все 20 работЧто выполняет Дмитрий Александрович
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываДоброго дня всем! С Дмитрием Александровичем я знакома с 2004 ,кажется, года! С Викторией Николаевной Дмитрович чуть меньше.За это время мне много раз помогали в самых не простых ситуациях внимательно и профессионально. И еще научили правильно ухаживать за зубами, в итоге при регулярном профосмотре почти не обнаруживается новых проблем) И это радует! Смело могу рекомендовать Дмитрия Александровича и Викторию Николаевну как специалистов и профессионалов своего важного дела. Улыбайтесь)))