4,8
27 февраля 2018 в 20:49
Хочу отметить врача-терапевта Шумилову Алину Александровну.Ходила на УЗ-чистку и лечение.Сделала всё профессионально безболезненно качественно.Осталась очень довольна.Всем рекомендую.Еще побывала у врача хирурга-ортопеда Андрея Ованесовича,который дал подробную консультацию по поводу имплантации.А так же там администраторы очень приветливые девушки.