Избранное

Хроника отзывов 1

4,8
27 февраля 2018 в 20:49
Николаева-Логинова Юлия
Николаева-Логинова Юлия оставила отзыв при посещении Стоматология Алгадент

Хочу отметить врача-терапевта Шумилову Алину Александровну.Ходила на УЗ-чистку и лечение.Сделала всё профессионально безболезненно качественно.Осталась очень довольна.Всем рекомендую.Еще побывала у врача хирурга-ортопеда Андрея Ованесовича,который дал подробную консультацию по поводу имплантации.А так же там администраторы очень приветливые девушки.