Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
17 марта 2018 в 12:49

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность врачу клиники « Доктор Шейх» Дагамину Аделю Набиливичу.Всегда боялась стоматологов,пока не посетила эту клинику.Спасибо большое Аделю Набиливичу за его внимательность и профессионализм.Лечение было качественным и безболезненным.Зубки стали как новые! Буду приходить только к вам и советовать друзьям и родным!