Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
23 марта 2018 в 02:16
Прищепа Антон
Прищепа Антон оставил отзыв при посещении Стоматология Алгадент

Я, Аузяк Анатолий Григорьевич, вряд ли могу ошибиться с выставлением моей оценки работы многопрофильного врача-стоматолога, супер профессионала Андрея Ованесовича Кундакчяна в 5 балов!!! Он сделал успешное протезирование моей теще (96 лет!), свахе и ее двум дочерям. Все очень довольны! А мне - три импланта, на них мост, а на него протез! Супер! При этом, хочу особо подчеркнуть, что, впервые, с верхним протезом я живу без КОРЕГИ! И ещё - для меня было очень важно, чтобы моя ДИКЦИЯ осталась прежней (я - преподаватель). Андрей Ованесович - лучший из тех, кого я знал. За 5 лет я получал услуги: удаление зубов, имплантация, полное протезирование (верх, низ).