Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
31 марта 2018 в 13:07

От всей души хочу поблагодарить Дмитрия Александровича Апраксина... Профессионал своего дела!!! Очень внимательно относится к своей работе,к пожеланию пациента. Объясняет все этапы работы,все возможные решения проблемы. Абсолютно безболезненно проходит процесс лечения. Знаю как сложно найти хорошего специалиста,теперь могу с уверенностью сказать,что лечить зубы будем только у Дмитрия Александровича!