Прекрасный специалист! У меня всегда была проблема с зубами, стабильно раз в пол года пролечивала 1-2 кариозных зуба у разных врачей. НО только Дмитрий Александрович довел мои зубы до ЗДОРОВОГО состояния. Я уже и забыла,что значит приходить на прием и слышать- ваши зубы в порядке. Отдельная похвала, что спасли мне зуб, и чудом моя киста в десне рассосалась так, что не пришлось ее оперировать. Спасибо вам огромное! Четвертый год доверяю только вам!)))
Апраксин Дмитрий Александрович
Принимает в 1 клинике Иркутска
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 22 года, с 2004 годаРаботы Апраксин Д. А.
Все 15 работСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 21 отзывВрача Дмитрия Александровича Апраксина мне посоветовал мой хороший знакомый, как лучшего стоматолога в городе. Я воспользовался его услугами и остался более чем доволен! Он супер профессионал и даже больше! Я УСНУЛ пока он делал мне зубы! Вообще я про такое не слышал и всегда скептически относился к тому что стоматология бывает безболезненной. Оказывается так бывает! И это реально круто. Мало того что даже укол с обезболивающим был почти незаметным, а после укола я реально уснул пока мне готовили зуб перед тем как сделать его красивым. Эта процедура, обычно болезненная, у Дмитрия была абсолютно безболезненной и не доставляла никаких неприятных ощущений и уснул я от скуки. Никогда бы не подумал что приём у стоматолога может быть настолько приятным) Никакого дискомфорта, никакой боли, а результат настолько крут, что я даже не сразу смог понять где мои зубы, а где восстановленный доктором. Домашние тоже не смогли понять какой зуб мне сделали, он выглядит абсолютно естественно и по ощущениям как будто тут и был всегда. В общем рекомендую этого доктора если вы боитесь стоматологов и вам нужен классный результат без боли!
От всей души хочу поблагодарить Дмитрия Александровича Апраксина... Профессионал своего дела!!! Очень внимательно относится к своей работе,к пожеланию пациента. Объясняет все этапы работы,все возможные решения проблемы. Абсолютно безболезненно проходит процесс лечения. Знаю как сложно найти хорошего специалиста,теперь могу с уверенностью сказать,что лечить зубы будем только у Дмитрия Александровича!
Выражаю огромную благодарность самому лучшему Врачу в мире- Дмитрию Александровичу Апраксину!!!! Спасибо Вам за Ваш труд!!! Теперь, я не боюсь стоматологов и с радостью жду очередной встречи )) Спасибо Вам огромное, за мою "новую" улыбку ))) Я была у многих "самых крутых" стоматологов Иркутска, но поверьте: Апраксин Дмитрий Александрович-ЛУЧШИЙ!!!!
За 2 часа моя мечта исполнилась! Быстрая, аккуратная работа, результат оказался в несколько раз лучше, чем я ожидала и представляла! Дмитрий Алекандрович - невероятный специалист, я бы даже сказала, художник! Я очень довольна и очень благодарна за красивую улыбку! Наконец-то мне не стыдно улыбаться:)
Спасибо замечательному стоматологу ,золотые руки Апраксину Дмитрию Александровичу ! Самый лучший врач,которого я когда либо встречала ,исправил работу плохих мастеров всего за один час ,волшебник .Дай Бог здоровья вам !
Дмитрий Александрович прекрасный доктор! Очень внимателен и доброжелателен к каждому пациенту, обладает колоссальным терпением и трудолюбием. А лечиться у Дмитрия Александровича одно удовольствие.. можно спать в кресле,смотреть фильмы,слушать музыку и не заметить как пролетело время,а зубки готовы!
Попасть в руки к хорошему врачу - большое счастье, а к хорошему врачу стоматологу - счастье в двойне. Большое спасибо Дмитрию Александровичу, настоящему профессионалу и знатоку своего дела, и его ассистентке Наталье, за великолепно проделанную работу и индивидуальный подход. Приятно выходить из кабинета стоматолога с улыбкой, которой можно только завидовать.
Не могу выразить словами весь свой восторг и радость от результата работы настоящего мастера своега дела - Апраксина Д.А.! Моя мечта о красивой улыбке стала реальностью. Внимательность, профессионализм, деликатность, огромный опыт - вот малая часть качеств этого доктора. Дмитрий Александрович, спасибо Вам и Вашему ассистенту Наталье за труд, за ювелирную работу, за то, что благодаря Вашему делу улыбок становится больше!
Благодарю самого лучшего стоматолога Апраксина Дмитрия Александровича за его профессионализм! Он первоклассный специалист в своём деле! После того как впервые попала к нему на приём, теперь доверяю свои зубы только ему) Спасибо за то что вы есть!) Ирина Костромина.