Отличная работа по протезированию сложного жевательного зуба (6-ка слева внизу). Большое спасибо доктору Шаповалову Альберту Сергеевичу. Обязательно буду лечиться только у него и буду рекомендовать его другим родственникам и знакомым.
Спасибо
Как то все само закрутилось, наверно повлиял отзыв одной дамы преклонного возраста, которую я принимал на 4ом курсе (удалял зуб). Прием прошел достаточно быстро около 20-30 минут, удаление и того меньше 2-3 минуты наверно. Дама тогда сказала, что на её взгляд, я стану отличным хирургом.
машины времени ещё не существует, а я живу тем, что реально
Решать проблему кариеса в нашей стране. Чем больше здоровых людей, тем больше улыбок, ну и добрее люди
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Отличная работа по протезированию сложного жевательного зуба (6-ка слева внизу). Большое спасибо доктору Шаповалову Альберту Сергеевичу. Обязательно буду лечиться только у него и буду рекомендовать его другим родственникам и знакомым.
Спасибо
Проходили полное лечение у данного врача вместе с женой, закончили за 3 месяца. В основном было лечение кариеса, реставрации, два удаления и одна коронка. Остались довольны увиденным результатом, так как доктор делает фото на первой консультации до начала любых действий, обозначении суммы делает при наличии фото и рентген снимков. Фото после в конце всех приемов было предоставлено, у нас это был первый такой случай открытости на приёме, рекомендуем
Благодарю
Прихожу к данному доктору не первый раз, Альберт Сергеевич профессионал своего дела. Доктор замечательный, легко находит подход к пациенту, а работу свою выполняет на ура. Удаляла у него два раза зубы мудрости, а так как я очень плохо переношу боль, боялась приема у стоматолога как огня. Но Альберт Сергеевич сделал все отлично. Спасибо Вам за это, однозначно рекомендую!
Спасибо большое за оценку моей работы :)
По рекомендации своих родственников, периодически обращаюсь к данному доктору. Зуб был пролечен по страховке в другом лечебном учреждении. Ставил коронку циркониевую недавно у Альберта Сергеевича, всё замечательно прошло, единственное пришлось походить вначале с временной коронкой около 2х недель. Я рекомендую нашего семейного доктора Всем! Единственное уточнение приём был в клинике Дан клиник на м. Динамо но её в списке данного сайта не нашёл.
Спасибо, Юрий
Попал к Альберту Сергеевичу случайно, но рад, что это произошло. Он восстановил мне зуб, который все предлагали удалить. Было это уже год назад, до сих пор зуб в порядке, не болит,
спасибо, если что приходите на осмотр
Здравствуйте, был на приеме у Альберта... и что? Барабанная дробь...:) да всё нормально. Мне даже понравились его дурацкие шутки во время приема, а всё потому что человек и специалист он хороший на мой личный взгляд, я почти окончил у него курс лечения кариеса и поставил две временные коронки. Пока решили на этом остановиться, понаблюдать за прикусом и сделать каппу ночную ну или там дневную как он сказал когда стресс, это чтобы я не скрипел и не сжимал челюсти, собственно это и есть основная проблема с которой обратился, начал стирать эмаль у жевательных зубов. Срок лечения занял около 5или 6 месяцев. Наблюдаем конечно ещё парочку месяцев. Потом продолжим. Спасибо!
Здравствуйте, в настоящий момент прохожу лечение у Шаповалова. Лечение кариеса, лечение каналов у Марека Юлиуша. Восстанавливаем зубы, чиним всё вообщем. Всё это нужно, так как планирую ставить брекеты и хочу ровные зубки. Доктор справляется с поставленной задачей я считаю на отлично и даже направил к своему ортодонту, который составил план лечения и наметил перспективы. Спасибо
отличный специалист
Поставил 8 коронок циркониевых мне Альберт Сергеевич, всё по цвету и при жевании классно. Считаю отличный доктор, ведёт пациента полностью от и до, перелечивал правда мне каналы его коллега, с кем он работает в паре, тоже отличный специалист. Спасибо
Спасибо
Доктор оперативно помог мне со сломанным на днях зубом, принимал 2 часа (кажется кого то задержал из больных после меня) восстановил зуб под коронку, за 3 дня поставил цельную керамическую коронку, за что ему большое человеческое спасибо
We were on mission in Moscow, contacted this medical clinic with our husband, found on the Internet. The tooth was sick at the husband for 3 days, very worried. The Doctor extracted the wisdom tooth, and the pain passed. The staff of the clinic speaks a little English, knows common phrases at the medical level. Wrote out the recipe. The dentist gave him his business card, asked him to leave feedback for treatment. Thanks
thank you so much for the high rating, see you