Отличная работа по протезированию сложного жевательного зуба (6-ка слева внизу). Большое спасибо доктору Шаповалову Альберту Сергеевичу. Обязательно буду лечиться только у него и буду рекомендовать его другим родственникам и знакомым.
Спасибо
Отличная работа по протезированию сложного жевательного зуба (6-ка слева внизу). Большое спасибо доктору Шаповалову Альберту Сергеевичу. Обязательно буду лечиться только у него и буду рекомендовать его другим родственникам и знакомым.
Спасибо
Проходили полное лечение у данного врача вместе с женой, закончили за 3 месяца. В основном было лечение кариеса, реставрации, два удаления и одна коронка. Остались довольны увиденным результатом, так как доктор делает фото на первой консультации до начала любых действий, обозначении суммы делает при наличии фото и рентген снимков. Фото после в конце всех приемов было предоставлено, у нас это был первый такой случай открытости на приёме, рекомендуем
Благодарю
Прихожу к данному доктору не первый раз, Альберт Сергеевич профессионал своего дела. Доктор замечательный, легко находит подход к пациенту, а работу свою выполняет на ура. Удаляла у него два раза зубы мудрости, а так как я очень плохо переношу боль, боялась приема у стоматолога как огня. Но Альберт Сергеевич сделал все отлично. Спасибо Вам за это, однозначно рекомендую!
Спасибо большое за оценку моей работы :)
По рекомендации своих родственников, периодически обращаюсь к данному доктору. Зуб был пролечен по страховке в другом лечебном учреждении. Ставил коронку циркониевую недавно у Альберта Сергеевича, всё замечательно прошло, единственное пришлось походить вначале с временной коронкой около 2х недель. Я рекомендую нашего семейного доктора Всем! Единственное уточнение приём был в клинике Дан клиник на м. Динамо но её в списке данного сайта не нашёл.
Спасибо, Юрий
Попал к Альберту Сергеевичу случайно, но рад, что это произошло. Он восстановил мне зуб, который все предлагали удалить. Было это уже год назад, до сих пор зуб в порядке, не болит,
спасибо, если что приходите на осмотр
Здравствуйте, был на приеме у Альберта... и что? Барабанная дробь...:) да всё нормально. Мне даже понравились его дурацкие шутки во время приема, а всё потому что человек и специалист он хороший на мой личный взгляд, я почти окончил у него курс лечения кариеса и поставил две временные коронки. Пока решили на этом остановиться, понаблюдать за прикусом и сделать каппу ночную ну или там дневную как он сказал когда стресс, это чтобы я не скрипел и не сжимал челюсти, собственно это и есть основная проблема с которой обратился, начал стирать эмаль у жевательных зубов. Срок лечения занял около 5или 6 месяцев. Наблюдаем конечно ещё парочку месяцев. Потом продолжим. Спасибо!
Здравствуйте, в настоящий момент прохожу лечение у Шаповалова. Лечение кариеса, лечение каналов у Марека Юлиуша. Восстанавливаем зубы, чиним всё вообщем. Всё это нужно, так как планирую ставить брекеты и хочу ровные зубки. Доктор справляется с поставленной задачей я считаю на отлично и даже направил к своему ортодонту, который составил план лечения и наметил перспективы. Спасибо
отличный специалист
Поставил 8 коронок циркониевых мне Альберт Сергеевич, всё по цвету и при жевании классно. Считаю отличный доктор, ведёт пациента полностью от и до, перелечивал правда мне каналы его коллега, с кем он работает в паре, тоже отличный специалист. Спасибо
Спасибо
Доктор оперативно помог мне со сломанным на днях зубом, принимал 2 часа (кажется кого то задержал из больных после меня) восстановил зуб под коронку, за 3 дня поставил цельную керамическую коронку, за что ему большое человеческое спасибо
We were on mission in Moscow, contacted this medical clinic with our husband, found on the Internet. The tooth was sick at the husband for 3 days, very worried. The Doctor extracted the wisdom tooth, and the pain passed. The staff of the clinic speaks a little English, knows common phrases at the medical level. Wrote out the recipe. The dentist gave him his business card, asked him to leave feedback for treatment. Thanks
thank you so much for the high rating, see you
Маме поставили протезы у Альберта Сергеевича, хотели в начале лета, но не было возможности, ставили осенью, даже рады что так получилось, потому что попали на акцию, за установку заплатили очень даже выгодно!
Пришла по совету мамы, которая лечилась у Альберта, так что была спокойна в плане правильности приема. Ставила коронки на имплантаты, установленые в другой клинике пару лет назад. Времени раньше поставить их не было, а потом не было тех врачей которые мне все планировали. Доктор проверил имплантаты по снимкам, простучал все во рту. Ну и спустя 10 дней были готовы коронки на имплантах, результатом я довольна, доктор тоже))) Обычно доктор чем то недоволен, как он сам рассказал, но нужно менее критично к себе относиться)), все хорошо, жевать удобно, на вид совсем не отличаются от моих естественных зубов. Спасибо за проведенную работу, постараюсь записаться через год
спасибо, было приятно
Это вам спасибо
Ставила имплантат Штрауман у Шаповалова Альберта, в 2016 году в клинике Аванстом, коронку на центральный зуб циркониевую тоже он делал, все хорошо стоит и незаметно... Все это время не появлялась, думала не надо. Была на осмотре недавно по поводу кровоточивости десен в области нижних зубов, оказалось надо делать чистку зубов от камня каждые 6 месяцев. Доктор все осмотрел и сделал чистку, все прошло, попутно пломбочку поставил. Вообщем всем довольна, Спасибо
Всем Привет! Была у данного врача на консультации. Вначале он мне не понравился, видимо был уже уставший, т. к. прием был в конце дня. Все посмотрел, выслушал, лечить ничего мне не стал, отправил на 3д снимок, что для меня показалось странным, т. к. я пришла на лечение. Отправил меня как говориться куда то... Далее уже по вацап проконсультировал, что мол работы много, есть первостепенные зубки есть которые могут "потерпеть". Следующий прием пришлось перенести из-за невозможности записаться на устраивающее меня время, в будний день я работаю, а по выходным у него плотная запись. В итоге попала на прием было начато лечение сразу нескольких зубов, ставились пломбы на двух и временные коронки на 2х зубах с каким то укреплением штифтами со специальным волокном. Долго шел прием, два или три часа. Анестезия отходила долго, думала что не смогу жевать потом и будет мешать. Спустя 3 дня ничего уже не мешало и ничего не болело, все удобно. У других врачей каждый раз надо было что то подпиливать или болело, у этого как будто по заказу сделал для меня. Думаю продолжить лечение с постоянными коронками как приеду в Москву, так же нужна чистка. Спасибо за проведенную работу, судите сами как прошло
Привет всем! К данному врачу обратилась по рекомендации подруги, вылечила весь кариес, сделала чистку зубов от камня ( p.s. планируется установка брекетов и надо все привести в порядок). Рекомендую данного врача!
Доктора выбирала по интернету. Позвонила в клинику, и мне сказали, что Альберт Сергеевич мне обязательно поможет. Специалист достаточно грамотный, вежливый, общительный, объясняет все понятно. Мне была предложена комплексная программа лечения всех зубов, но, к сожалению, я не обладаю такими финансовыми возможностями и мне пришлось отказаться. Была проведена чистка зубов от налета и камня, кровоточивость пропала, зубы стали светлее. Думаю запишусь на лечение кариеса.
спасибо, что обратились ко мне :)
Доктор молодец, всегда старается сохранить зуб. Дает рекомендации по лечению и просто про правильный уход за зубами рассказывает. Думаю, что нашёл своего врача-стоматолога. Надеюсь, никуда не перейдет, потому что территориально на Войковскую мне приезжать очень удобно.
Долгое время не мог определиться с клиникой и врачом для протезирования сломаного зуба. Со временем стала застревать пища. Обошел несколько клиник, в итоге начал искать доктора, а не клинику, т.к. доверия больше к одному человеку, а не к системе, которая пытается раскрутить тебя на дополнительные услуги. Остановил свой выбор на данном стоматологе, оказалось у него уже лечился приятель. Пришел в стоматологию Дентум где принимал Альберт Сергеевич, на вид молодой еще лет 30, тяжело обращаться к врачу если он моложе. После первой же консультации мне понравился подход доктора. Он просто , как говориться на пальцах на всяких штуках объяснил понятным мне языком как и чем будет лечиться зуб, в итоге вначале лечение, потом сделал чистку по акции, хотя я не знал, что акция в клинике есть. Благодаря работе данного врача я в итоге привел рот впорядок и зуб теперь с коронкой и незаметишь, что там было. Еще очки во время приема пациентам одевает и можно во время приема слушать лежа музыку в наушниках Спасибо огромное, всем рекомендую.
Спасибо, Алексей
Обращаюсь к нему уже несколько лет. На самом первом приеме пришлось высверливать каналы, удалять нервы и все это пломбировать. Когда только услышала что именно предстоит – просто ужаснулась, но деваться было некуда. Нерв болел и стрелял. С открытым ртом разговаривать невозможно, поэтому просто слушала что врач рассказывает. От этого было хоть не так страшно было и время пролетело почти незаметно. После того как зуб рассверлили, выяснилось, что на смежном с ним зубе есть скрытый кариес, который раньше не видно было. Его тоже залечили. Из-за того, что в первый зуб пришлось закладывать лекарство и накрывать временной пломбой, все лечение заняло 2 дня. Но главное, что зуб сохранили и, что обе пломбы поставлены на совесть, нигде не выступают, не мешаются и стоят уже долго. После этого была еще раза 3-4 с другими зубами. Лечением довольна.
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.