Все понравилось, доброе отношение персонала, и врача. Был на приеме у Эхтибара. Удалил 2 зуба мудрости, все профессионально, качественно. Буду дальше лечить зубы у него. Буду советовать Эхтибара своим друзьям. После лечения пригласили меня за стол пить чай очень удивило их отношения к пациентам. Чувствовал себя в клиники как дома.
Хаметов Эхтибар Хаметович
Принимает в 1 клинике Москвы
Хаметов Эхтибар Хаметович - стоматолог-имплантолог и стоматолог-ортодонт, который принимает пациентов в Москве уже больше 10 лет.
Эхтибар Хаметович окончил Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова в 2016 году и имеет высшее медицинское образование.
С 2021 года врач собрал 16 отзывов от пациентов: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой, их прочитали более 5000 раз. Например, в отзыве: «Когда искала стоматологию и врача, было безумно страшно, от одного слова - имплантация». В 2025 году врач попал в ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-имплантологов Москвы; годом-другим ранее (2023) - в ТОП-10.
Спектр работы - имплантация зубов и исправление прикуса; среди частых запросов по отзывам - имплантация зубов, установка имплантата anyridge и капы (элайнеры).
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 10 лет, с 2016 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 16 отзывовДрузья посоветовали обратиться к Эхтибару, так как они уже проходили у него лечение, и остались довольны прекрасной качественной работой, улыбка моих друзей меня радует) и теперь моя улыбка радует моих друзей) Спасибо Вам Большое..
Восстанавливала свои зубки у Эхтибара. Что за прекрасный доктор, подробно честно проконсультировал по моей ситуации. К работе Эхтибар подходит ответственно, работает аккуратно. Получила прекрасный результат, очень довольна что остановилась на Эхтибаре
Прохожу лечение на элайнерах у Эхтибара. Доверяю свои зубки только ему! Внимательное и ответственное отношение доктора. Прием в клинике всегда оставляет наилучшие впечатления!
Все очень подробно, консультация была достаточно долгой, порядка часа длилась, мне кажется, даже больше. Мне все рассказали и объяснили, описали схему лечения, также была оказана 1-я помощь, хотя это даже не планировалось. Эхтибар замечательный врач, меня все устроило, я уверена, что продолжу у него лечиться. В клинике был сделан снимок, после мне провели удаление зуба и консультацию. Отношение ко мне чудесное, все было достаточно хорошо, вежливо и внимательно! Эхтибар давал мне рекомендации, которые я применяла, и они были полезны. Этого врача я посоветую другим
Установили брекеты в стоматологии Абрис. С самого первого дня все очень понравилось, начиная с чистоты. Результат виден уже через несколько месяцев. Спасибо большое Эхтибару и всему персоналу клиники. Всем советую обращаться именно сюда.
Когда искала стоматологию и врача, было безумно страшно, от одного слова - имплантация. Увидела Эхтибара работы в инстаграме, и остановилась на стоматологии абрис, пришла на консультацию к Эхтибару, все четко, понятно объяснил, как будет проходить имплантация, какие коронки будут, какие импланты, показал другие работы. И через три дня я решилась на имплантацию у него в клинике. Недавно установили коронки. Проблема с зубами решена, выражаю благодарность Эхтибару, всем его рекомендую.
Алина добрый день. Спасибо большое за отзыв, мы очень рады что обратились к нам, и мы смогли вам помочь и показать хорошую работы
Меня беспокоила проблема скученности зубов. Скученное расположение зубов привело к тому, что мой прикус стал неровным. Эхтибар предложил пройти лечение элайнерами "Invisalign". Я согласилась, так как они прозрачные и практичные. Перед тем, как установить элайнеры, мне провели гигиеническую чистку полости рта. Еще осталось 4 месяца носить элайнеры, прошло уже 11 месяцев. Капы не вызывают никакого дискомфорта, с ними можно спокойно вести привычный образ жизни. Пока никаких проблем, надеюсь, что лечение пройдёт без проблем по намеченному курсу, остаётся только ждать. Уже замечен хороший результат осталось совсем немного.
Дарья добрый день. Спасибо большое за отзыв, мы очень рады что обратились к нам, и мы смогли вам помочь и показать хорошую работы
Подруга с работы познакомила с Эхтибаром. Много раз рассказывала про стоматологию Абрис, она элайнеры носила, как раз Эхтибар ей сделал. В общем стоматология действительно хорошая, рядом с метро, чистая и современная. Мне нужно было установить имплант, так как зуб год назад удалили в государственной клинике. У Эхтибара на консультации мне все понравилось, цена, что и как предложил врач. Имплантация прошла прекрасно, без последствий, не болело, оттеков не было. Всем рекомендую стоматологию Абрис. Спасибо тебе Эхтибар.
Евгения добрый день. Спасибо большое за отзыв, мы очень рады что обратились к нам, и мы смогли вам помочь и показать хорошую работы
В данной клинике посещала нескольких врачей Гвасалия Георгия и Хаметова Эхтибара. Чувствуется сплоченный командный дух. Отношение к пациентам отличное. Исправляла прикус у Хаметова Эхтибара. Устанавливали для этого специальные элайнеры "Invisalin". Благодарю Эхтибара за профессионализм и внимательное отношение. Клиника работает по современным технологиям. Каппы прозрачные. За весь период не доставили никакого дискомфорта. Спасибо за высококлассное лечение.
Елизавета, добрый день. Спасибо большое за отзыв, мы очень рады что обратились к нам, и мы смогли вам помочь и показать хорошую работы