Избранное
Хаметов Эхтибар Хаметович

Отзывы о враче Хаметов Эхтибар Хаметович

Стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортодонт
Открыть профиль врача
Отзывы 16 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
16 отзывов
5
16
4
0
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 20 мая 2023
3 июня 2023 в 08:59

Все понравилось, доброе отношение персонала, и врача. Был на приеме у Эхтибара. Удалил 2 зуба мудрости, все профессионально, качественно. Буду дальше лечить зубы у него. Буду советовать Эхтибара своим друзьям. После лечения пригласили меня за стол пить чай очень удивило их отношения к пациентам. Чувствовал себя в клиники как дома.

5,0
Дата визита 23 марта 2023
3 июня 2023 в 08:59

Друзья посоветовали обратиться к Эхтибару, так как они уже проходили у него лечение, и остались довольны прекрасной качественной работой, улыбка моих друзей меня радует) и теперь моя улыбка радует моих друзей) Спасибо Вам Большое..

5,0
Дата визита 10 октября 2021
18 декабря 2021 в 10:37

Восстанавливала свои зубки у Эхтибара. Что за прекрасный доктор, подробно честно проконсультировал по моей ситуации. К работе Эхтибар подходит ответственно, работает аккуратно. Получила прекрасный результат, очень довольна что остановилась на Эхтибаре

5,0
Дата визита 20 июня 2021
5 октября 2021 в 11:16

Прохожу лечение на элайнерах у Эхтибара. Доверяю свои зубки только ему! Внимательное и ответственное отношение доктора. Прием в клинике всегда оставляет наилучшие впечатления!

5,0
Дата визита 10 июня 2021
14 сентября 2021 в 15:16

Все очень подробно, консультация была достаточно долгой, порядка часа длилась, мне кажется, даже больше. Мне все рассказали и объяснили, описали схему лечения, также была оказана 1-я помощь, хотя это даже не планировалось. Эхтибар замечательный врач, меня все устроило, я уверена, что продолжу у него лечиться. В клинике был сделан снимок, после мне провели удаление зуба и консультацию. Отношение ко мне чудесное, все было достаточно хорошо, вежливо и внимательно! Эхтибар давал мне рекомендации, которые я применяла, и они были полезны. Этого врача я посоветую другим

5,0
Дата визита 20 октября 2019
9 сентября 2021 в 11:46

Установили брекеты в стоматологии Абрис. С самого первого дня все очень понравилось, начиная с чистоты. Результат виден уже через несколько месяцев. Спасибо большое Эхтибару и всему персоналу клиники. Всем советую обращаться именно сюда.

5,0
Дата визита 2 февраля 2021
2 сентября 2021 в 16:23

Когда искала стоматологию и врача, было безумно страшно, от одного слова - имплантация. Увидела Эхтибара работы в инстаграме, и остановилась на стоматологии абрис, пришла на консультацию к Эхтибару, все четко, понятно объяснил, как будет проходить имплантация, какие коронки будут, какие импланты, показал другие работы. И через три дня я решилась на имплантацию у него в клинике. Недавно установили коронки. Проблема с зубами решена, выражаю благодарность Эхтибару, всем его рекомендую.

ВГ
12 сентября 2021

Алина добрый день. Спасибо большое за отзыв, мы очень рады что обратились к нам, и мы смогли вам помочь и показать хорошую работы

5,0
Дата визита 11 октября 2020
31 августа 2021 в 18:21

Меня беспокоила проблема скученности зубов. Скученное расположение зубов привело к тому, что мой прикус стал неровным. Эхтибар предложил пройти лечение элайнерами "Invisalign". Я согласилась, так как они прозрачные и практичные. Перед тем, как установить элайнеры, мне провели гигиеническую чистку полости рта. Еще осталось 4 месяца носить элайнеры, прошло уже 11 месяцев. Капы не вызывают никакого дискомфорта, с ними можно спокойно вести привычный образ жизни. Пока никаких проблем, надеюсь, что лечение пройдёт без проблем по намеченному курсу, остаётся только ждать. Уже замечен хороший результат осталось совсем немного.

ВГ
12 сентября 2021

Дарья добрый день. Спасибо большое за отзыв, мы очень рады что обратились к нам, и мы смогли вам помочь и показать хорошую работы

5,0
Дата визита 15 февраля 2021
29 августа 2021 в 17:16

Подруга с работы познакомила с Эхтибаром. Много раз рассказывала про стоматологию Абрис, она элайнеры носила, как раз Эхтибар ей сделал. В общем стоматология действительно хорошая, рядом с метро, чистая и современная. Мне нужно было установить имплант, так как зуб год назад удалили в государственной клинике. У Эхтибара на консультации мне все понравилось, цена, что и как предложил врач. Имплантация прошла прекрасно, без последствий, не болело, оттеков не было. Всем рекомендую стоматологию Абрис. Спасибо тебе Эхтибар.

ВГ
12 сентября 2021

Евгения добрый день. Спасибо большое за отзыв, мы очень рады что обратились к нам, и мы смогли вам помочь и показать хорошую работы

5,0
Дата визита 10 мая 2020
27 августа 2021 в 07:04

В данной клинике посещала нескольких врачей Гвасалия Георгия и Хаметова Эхтибара. Чувствуется сплоченный командный дух. Отношение к пациентам отличное. Исправляла прикус у Хаметова Эхтибара. Устанавливали для этого специальные элайнеры "Invisalin". Благодарю Эхтибара за профессионализм и внимательное отношение. Клиника работает по современным технологиям. Каппы прозрачные. За весь период не доставили никакого дискомфорта. Спасибо за высококлассное лечение.

ВГ
28 августа 2021

Елизавета, добрый день. Спасибо большое за отзыв, мы очень рады что обратились к нам, и мы смогли вам помочь и показать хорошую работы

5,0
Дата визита 1 августа 2021
14 августа 2021 в 19:01

Хочу выразить огромную благодарность Хаметову Эхтибару за качественно, а самое главное без боли и последствий удалённые восьмёрки. Удаление восьмерок всего лишь начало нашей крупной работе на элайнерах 3D Smail. Уже через неделю капы будут в клинике, и мы начнем исправление улыбки. Через полгода напишу о результатах.

ВГ
28 августа 2021

Нина, добрый день. Спасибо большое за отзыв, мы очень рады что обратились к нам, и мы смогли вам помочь и показать хорошую работы

5,0
Дата визита 3 февраля 2021
14 августа 2021 в 16:03

Не уследила за зубами, пришлось поставить два имплантата. Мой муж знаком с Эхтибаром, сказал что он все сделает как надо. После имплантации и установки коронок прошло уже как пару месяцев. Работай Эхтибара очень довольна, имплантация прошла аккуратно, нечего не чувствовала и не беспокоило. Спасибо Эхтибар, успеха и развития тебе в твоем деле.

5,0
Дата визита 13 июня 2021
30 июля 2021 в 14:22

Хорошая клиника, устанавливала 2 импланта у Хаметова Эхтибара. Внимательный, заботливый и вежливый стоматолог. От посещения клиники и Эхтибара осталась очень довольна. Имплантация прошла замечательно, все было сделано аккуратно. Рекомендую.

ВГ
28 августа 2021

Галина, добрый день. Спасибо большое за отзыв, мы очень рады что обратились к нам, и мы смогли вам помочь и показать хорошую работы

5,0
Дата визита 14 апреля 2021
14 июля 2021 в 13:29

У данного доктора делала исправление прикуса на элайнерах. Эхтибар профессионал своего дела, все очень понравилось: результат, общение, ответы на вопросы.

ВГ
28 августа 2021

Марина, добрый день. Спасибо большое за отзыв, мы очень рады что обратились к нам, и мы смогли вам помочь и показать хорошую работы

5,0
Дата визита 9 ноября 2020
18 июня 2021 в 18:14

Ставил 4 импланта у Хаметова Эхтибара. Всем доволен, работу сделал качественно, нечего не почувствовал. Цена приемлемая, за очень качественную работу денег не жалко, а тут еще и цена была как с клиникой рядом с домом. Ездил к Эхтибару на рязанский проспект, три раза, все они прошли, четко, качественно и быстро. Спасибо тебе, всем теперь тебя рекомендую.

5,0
Дата визита 26 января 2020
1 июня 2021 в 16:50

Эхти спасибо тебе большое ты, крутой стоматолог. Твое решение с элайнерами просто гениальное, не знал что такое есть. Теперь у меня ровные и красивые зубы. Клиника чистая и приятная, всегда сколько ходил в процессе лечения, угощали чаем и вниманием.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.