Огромная благодарность Ледину Евгению Витальевичу. Он спас мою маму. Быстроразвивающаяся карценома правой маточной трубы. Евгений Витальевич всё сделал быстро и супер грамотно. Диагноз, консультации, дообследования. Вышли на операцию, потом химиотерапевтическое лечение. Была ещё реабилитация после химии. Маму подняли на ноги в буквальном смысле слова! Результат - 2022 год, мама проходит поддерживающую терапию. Евгений Витальевич - врач от Бога. Спасибо большое!
Ледин Евгений Витальевич
Принимает в 1 клинике Москвы
Ледин Евгений Витальевич - онколог и химиотерапевт, который принимает пациентов в Москве уже больше 21 года.
Получил высшее медицинское образование и окончил Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова в 2005 году. Ледин Е. В. работает в больнице, рядом - команда из 42 врачей разных специализаций.
Помогает по направлениям: онкология. Чаще всего, судя по отзывам, к врачу идут за услугами: онкология. Пациенты начали оставлять отзывы о приёме (с 2022 года). Вот что пишет один из пациентов: «Огромная благодарность Ледину Евгению Витальевичу».
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 21 год, с 2005 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.